1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. EA приобрела лицензии на Лигу чемпионов и Лигу Европы. Турниры появятся в FIFA 19

0

EA приобрела лицензии на Лигу чемпионов и Лигу Европы. Турниры появятся в FIFA 19

Разработчик футбольных симуляторов Electronic Arts (EA) приобрел лицензии на Лигу чемпионов и Лигу Европы.

Главные клубные турниры Европы появятся в следующей серии игр — FIFA 19, сообщил один из комментаторов Fox Sports.

Это стало возможным после того, как компания Konami, выпускающая Pro Evolution Soccer, не продлила соглашение.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Resetera

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сама игра в футбол псе,конечно,чуть интересней и чуть реалистичней. Но ска совсем не в кайф бегать за «норт ист лондон» и т.п.
Ответзаблокированному пользователю
Сама игра в футбол псе,конечно,чуть интересней и чуть реалистичней. Но ска совсем не в кайф бегать за «норт ист лондон» и т.п.
В сети есть куча модов которые вернут тебе полноценную АПЛ и не только)
Ответзаблокированному пользователю
Сама игра в футбол псе,конечно,чуть интересней и чуть реалистичней. Но ска совсем не в кайф бегать за «норт ист лондон» и т.п.
Таблетку качаешь и играешь в удовольствие
видимо на этом обновы и кончатся.

будет супер трейлеры про Лигу Чемпионов и под бодрую музыку нам скажут, что такой реалистичной игра ещё не была. что там грязь прилипнет, что динамическая смена погоды, что ввели какой-нибудь "motion identify" и игроки никогда ещё не были такими, вот посмотрите — у Гризмана волосы шевелятся.

как обычно.
Ответcodawari
видимо на этом обновы и кончатся. будет супер трейлеры про Лигу Чемпионов и под бодрую музыку нам скажут, что такой реалистичной игра ещё не была. что там грязь прилипнет, что динамическая смена погоды, что ввели какой-нибудь "motion identify" и игроки никогда ещё не были такими, вот посмотрите — у Гризмана волосы шевелятся. как обычно.
Как будто есть другие варианты)
Ответcodawari
видимо на этом обновы и кончатся. будет супер трейлеры про Лигу Чемпионов и под бодрую музыку нам скажут, что такой реалистичной игра ещё не была. что там грязь прилипнет, что динамическая смена погоды, что ввели какой-нибудь "motion identify" и игроки никогда ещё не были такими, вот посмотрите — у Гризмана волосы шевелятся. как обычно.
Гризман ещё коротко постригся как назло)
А лица Каземиро, Асенсио и другим супертопам сделают или продолжат зашквариваться?
ОтветCarver
А лица Каземиро, Асенсио и другим супертопам сделают или продолжат зашквариваться?
Это не топы
ОтветCarver
А лица Каземиро, Асенсио и другим супертопам сделают или продолжат зашквариваться?
Тебе видимо нужны только игроки Реала) других супертопов ты незнаешь)
Каждый год тестирую и ФИФА, и ПЕС, и всегда физика в ПЕС нравилась больше, соответственно, и играл в неё, хоть и задалбывает отсутствие лицензии на 90% команд. Щас вот и ЛЧ с ЛЕ не будет. Что дальше, уважаемый Конами? Состав команды МД Уайт будет звучать как Навоз, Маршмело, Ванос, Таран, Мордахаль, Шазамиро, Подрич, Вроос, Трамалду, Мейл и Хрензема? И вместо лиц одинаковые квадраты давайте. Достало блин.
ОтветJavad Badalov
Каждый год тестирую и ФИФА, и ПЕС, и всегда физика в ПЕС нравилась больше, соответственно, и играл в неё, хоть и задалбывает отсутствие лицензии на 90% команд. Щас вот и ЛЧ с ЛЕ не будет. Что дальше, уважаемый Конами? Состав команды МД Уайт будет звучать как Навоз, Маршмело, Ванос, Таран, Мордахаль, Шазамиро, Подрич, Вроос, Трамалду, Мейл и Хрензема? И вместо лиц одинаковые квадраты давайте. Достало блин.
Потеря Евротурниров означает лишь одно. За них не надо больше платить, а деньги тратить на лицензии и увеличение штата разрабов
Потеря Евротурниров означает лишь одно. За них не надо больше платить, а деньги тратить на лицензии и увеличение штата разрабов
А так же это может означать падение уровня доходов.
Лицензии приобрели, а как было заскриптованное гамно, так и останется
ОтветStasinho7
Лицензии приобрели, а как было заскриптованное гамно, так и останется
Я тебя удивлю, но абсолютно любая игра это куча скриптов, алгоритмов и подобного. ЛЮБАЯ.
Ответзаблокированному пользователю
Я тебя удивлю, но абсолютно любая игра это куча скриптов, алгоритмов и подобного. ЛЮБАЯ.
Просто в песке скрипты похлеще будут.
Меня удивляет, что кто-то реально считает пёс конкурентом фифе
Ответзаблокированному пользователю
Меня удивляет, что кто-то реально считает пёс конкурентом фифе
сейчас да, в нулевых наоборот было
Ответзаблокированному пользователю
Меня удивляет, что кто-то реально считает пёс конкурентом фифе
Не оскудеет земля ретардами
Ну наконец-то.Еще через 2 недели выйдет дополнение к ЧМ:с лицензированными стадионами и командами.Прям 2 мечты детства исполнились:чтоб в фифе были ЛЧ,ЛЕ и российские стадионы
Ответзаблокированному пользователю
Ну наконец-то.Еще через 2 недели выйдет дополнение к ЧМ:с лицензированными стадионами и командами.Прям 2 мечты детства исполнились:чтоб в фифе были ЛЧ,ЛЕ и российские стадионы
Помните, в какой-то древней ФИФА был Волгоград?!Снова будет :-)
Ответзаблокированному пользователю
Ну наконец-то.Еще через 2 недели выйдет дополнение к ЧМ:с лицензированными стадионами и командами.Прям 2 мечты детства исполнились:чтоб в фифе были ЛЧ,ЛЕ и российские стадионы
Стадионы то скорее не сохранятся в 19- ом. Франция , Бразилия и т.д. были же только в доп.играх...
друзья, пользуясь случаем хочу спросить — вот этот чувак на стадионе во время игры только меня хейтит? он почему-то всегда сидит среди моих болельщиков, но так расстраивается моим голам, а голам соперника наоборот радуется.

http://www.picshare.ru/view/8791095/
Ответcodawari
друзья, пользуясь случаем хочу спросить — вот этот чувак на стадионе во время игры только меня хейтит? он почему-то всегда сидит среди моих болельщиков, но так расстраивается моим голам, а голам соперника наоборот радуется. http://www.picshare.ru/view/8791095/
Это же Скрипченко вроде?
Ответcodawari
друзья, пользуясь случаем хочу спросить — вот этот чувак на стадионе во время игры только меня хейтит? он почему-то всегда сидит среди моих болельщиков, но так расстраивается моим голам, а голам соперника наоборот радуется. http://www.picshare.ru/view/8791095/
Черчесов какой-то
Как всегда 3 вечных вопроса: кто виноват, что делать и фифа или пес
Чуть раньше был новость о том что, в новом ФИФЕ теперь будет судейские ошибки.. Оказывается, из за ЛЧ ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем