1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чемпионат России-2017/18 стал рекордным по средней посещаемости

0

Чемпионат России-2017/18 стал рекордным по средней посещаемости

Чемпионат России-2017/18 стал рекордным по посещаемости.

3353024 человека посетили матчи в этом сезоне – это лучший показатель за исключением сезона-2011/12, который был переходным и включал в себя 44 игры.

По средней же посещаемости (13971 человек) это сезон – лучший в российской истории, он опередил сезон-2012/13.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крестовский открыли
Крестовский вытащил.
Спасибо новым стадионам!

Если бы ещё Календарь составлялся нормально, эта цифра была бы ещё выше
К сведнию расбушлатившихся здесь питерцев: домашние игры Зенита посетило 659 тыс. Объявленный вам миллион скорее всего результат всех игр, включая 7 еврокубковых.
Ответзаблокированному пользователю
К сведнию расбушлатившихся здесь питерцев: домашние игры Зенита посетило 659 тыс. Объявленный вам миллион скорее всего результат всех игр, включая 7 еврокубковых.
Так и есть.
Ответзаблокированному пользователю
К сведнию расбушлатившихся здесь питерцев: домашние игры Зенита посетило 659 тыс. Объявленный вам миллион скорее всего результат всех игр, включая 7 еврокубковых.
Даже 1/5, это всё расно круто.
Почти треть из них собрал Зенит))
ОтветSerg_fan_Zenita
Почти треть из них собрал Зенит))
Бесплатными билетами
ОтветSerg_fan_Zenita
Почти треть из них собрал Зенит))
В смысле треть? Это ты как посчитал?
Этот чемпионат как никогда было приятно смотреть, инфраструктура хорошая у многих команд, новые стадионы, по телевизору все замечательно, единственное только странно что без звука гораздо лучше, конкретно на МАТЧ ТВ!
Этот чемпионат как никогда было приятно смотреть, инфраструктура хорошая у многих команд, новые стадионы, по телевизору все замечательно, единственное только странно что без звука гораздо лучше, конкретно на МАТЧ ТВ!
Смотрел старые матчи ЧМ 2002. При всём бреде Черданцева. Он бог по сравнению с Перетуриным
Вытащил не Крестовский, а ровная посещаемость и новые стадионы! :)

Самара, Урал, Ростов в следующем сезоне добавят нам позитива! :)
Ответзаблокированному пользователю
Вытащил не Крестовский, а ровная посещаемость и новые стадионы! :) Самара, Урал, Ростов в следующем сезоне добавят нам позитива! :)
И зачем врать?

Посмотри вот здесь https://www.sports.ru/tribuna/blogs/stadiumsrussia/1697123.html табличку "Изменение посещаемости в сравнении с прошлым сезоном:" - самый большой прирост именно у Зенита, следующий, но с гораздо меньшим приростом - Краснодар.
при совокупности всех проблем РФПЛ - этот сезон доказал, что у нас в стране есть футбол, и надеемся, что после ЧМ-2018 этот интерес людей и уровень футбола в целом только увеличится.



p.s. развязка сезона - одна из лучший в европейских чемпионатах!
На следующий год будет больше: появится новый стадион у Динамо, возвращаются с новым стадионом Крылышки, с начала года начнут на новых аренах Ростов и Урал. Я надеюсь, что вернут народ на стадионы Бикеич и Вадик Евсеев. Уфимцы с еврокубками почувствуют вкус большого футбола. Собирается расширять вместимость до 12 тыс Оренбург. Ох что- то я чересчур оптимистичен сегодня.
Благодаря Зениту ,каждый матч Зенита на Кркстовском это праздник,получил незабываемое удовольствие от всех матчей,красиво сегодня проводили Витю и Миммо,удачи им!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости