1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Степашин: «Показалось, что Ташаев играл сегодня за «Спартак»

0

Сергей Степашин: «Показалось, что Ташаев играл сегодня за «Спартак»

Член попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин после победы над «Спартаком» высказался по поводу возможного перехода полузащитника Александра Ташаева к красно-белым.

– Действительно ли Ташаев переходит в «Спартак»?

– Мне показалось, что он сегодня вообще играл за «Спартак». Знаю, что красно-белые им интересуются, – сказал Степашин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странная ментовская шутка
ОтветDima67
Странная ментовская шутка
И ведь это ещё не 37й год..
ОтветDima67
Странная ментовская шутка
Ага, как с Зобниным, все забава!
Треугольник Кутепов, Максимович и Ребров сегодня играли за Динамо
Треугольник Кутепов, Максимович и Ребров сегодня играли за Динамо
Это точно.
Треугольник Кутепов, Максимович и Ребров сегодня играли за Динамо
Сегодня Ребров очень хорошо отстоял, даже чуть пенальти не вытащил, а вот защита лажала, ну и нападение сыграло на ноль, вот где главная проблема. Честно говоря не понял, почему Фернандо не играл с первых минут....
Во как руководство о своих талантах отзывается
И вот это говно было в России премьер министром. Хорошо что сейчас такого нет. Хотя постойте..
Это он так радуется победе???
Я смотрел матч в абсолютно трезвом виде и вроде Ташаев играл за Динамо. Может быть у меня с головой что- не так и мне показалось?
Степашин , а ты что то в футболе понимаешь
Не могу понять ! Сколько бед навалилось на Динамо- это и пропасть фнл, это и фактически отьём , якобы законным путем стадиона Динамо у динамиков ,это и барыга Погребняк, наследие Аджоева и Кобелева и многое другое, практически нас затравили недоброжелатели- вопрос где же были наши попечители, и этот экс чиновник высокого пошиба? - почему мы не видели его защитных действий!? А сейчас, когда на лучшего нашего игрока Ташаева заряться алчные взгляды Спартака и Зенита, идёт непонятный вброс , который может посеять недоверие к Ташаеву и вызвать у него ответную негативную реакцию! Сколько возможно мы не должны отпускать талантливого игрока и руководство Динамо не должно подаваться на непонятные инсинуации!
Ответзаблокированному пользователю
Не могу понять ! Сколько бед навалилось на Динамо- это и пропасть фнл, это и фактически отьём , якобы законным путем стадиона Динамо у динамиков ,это и барыга Погребняк, наследие Аджоева и Кобелева и многое другое, практически нас затравили недоброжелатели- вопрос где же были наши попечители, и этот экс чиновник высокого пошиба? - почему мы не видели его защитных действий!? А сейчас, когда на лучшего нашего игрока Ташаева заряться алчные взгляды Спартака и Зенита, идёт непонятный вброс , который может посеять недоверие к Ташаеву и вызвать у него ответную негативную реакцию! Сколько возможно мы не должны отпускать талантливого игрока и руководство Динамо не должно подаваться на непонятные инсинуации!
все так, в таких как Степашин и есть все беды Динамо. Любой клуб уже лет 10 как сгинул бы в низших лигах будь у него хоть один такой степашин, а Динамо все еще живо и способно не смотря ни на каких Карасевых обыгрывать любую команду чемпионата.
ОтветВэлс
все так, в таких как Степашин и есть все беды Динамо. Любой клуб уже лет 10 как сгинул бы в низших лигах будь у него хоть один такой степашин, а Динамо все еще живо и способно не смотря ни на каких Карасевых обыгрывать любую команду чемпионата.
Ты прав в главном дружище ! мы не сгинули, как ты говоришь, так как Динамо- это родоначальник футбола нашей страны, это первый чемпион, клуб с богатой историей ,где традиции передаються из поколения в поколение!Динамо-это звучит гордо!!! И о нас без преувеличения знает весь футбольный мир, мы не новодел, мы не клуб однодневка, и эти горе- чиновники уйдут, но Великое Динамо было, есть и будет!!! Этим и живём!!!
За Спартак он играл когда его Ребров сбивал в штрафной? Или когда он после этого встал и на пустые ворота Панченко отдал? Пока такие маразматики живи, Динамо трудно будет
А я думаю, что Степашин играет против Динамо. Причем, уже давно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости