1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА занял второе место в чемпионате России, «Спартак» – третий

0

ЦСКА занял второе место в чемпионате России, «Спартак» – третий

ЦСКА завоевал серебряные медали чемпионата России-2017/18, а третье место занял «Спартак». 

Это стало известно после 30-го тура чемпионата России, в котором красно-белые уступили «Динамо», а армейцы обыграли «Анжи».

Таким образом, ЦСКА обеспечил себе место в групповом этапе Лиги чемпионов, а «Спартак» будет играть в квалификации через путь представителей лиг. 

ЦСКА взял серебряные медали чемпионата России во второй раз подряд, «Спартак» стал третьим впервые с 2002 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЫ ЦСКА , А ВЫ КТО?
Ответзаблокированному пользователю
МЫ ЦСКА , А ВЫ КТО?
Кузьма
Ответзаблокированному пользователю
МЫ ЦСКА , А ВЫ КТО?
Мы Спартак и тоже в призерах. А выше нас и вас Локо, сегодня сливший игру Туле. Прикинь расклад.
Молодцы Динамо, отомстили мясным за то, что те в прошлом году слили Арсеналу и из-за этого крылья попали в фнл. Это карма. 
p.s. и уфе в позапрошлом году сливали, тогда и Динамо вылетело. 
Ответзаблокированному пользователю
Молодцы Динамо, отомстили мясным за то, что те в прошлом году слили Арсеналу и из-за этого крылья попали в фнл. Это карма.  p.s. и уфе в позапрошлом году сливали, тогда и Динамо вылетело. 
Пардон, но там была Уфа
Ответзаблокированному пользователю
Молодцы Динамо, отомстили мясным за то, что те в прошлом году слили Арсеналу и из-за этого крылья попали в фнл. Это карма.  p.s. и уфе в позапрошлом году сливали, тогда и Динамо вылетело. 
Уфе
Массимо великий: 2 очка с марибором и вылет от Тосно.
Ответзаблокированному пользователю
Массимо великий: 2 очка с марибором и вылет от Тосно.
Это не Массимо, это дух Спартака который уже 15 лет с ними, дух позора который даже Массимо из Спартака не вычистить..
Ответзаблокированному пользователю
Массимо великий: 2 очка с марибором и вылет от Тосно.
И 5-1 с Севильей. Вы негативщики и злорадники сейчас будете в топе.
Мы в группе Лиги Чемпионов ! Нереально крутой сезон !!! Хорошее выступление в ЛЧ и отличное выступление в Лиге Европы ! Еще и серебро взяли в последнем туре !

Всех болельщиков ЦСКА с этим праздником ! ЦВБП !
ОтветКирилл
Мы в группе Лиги Чемпионов ! Нереально крутой сезон !!! Хорошее выступление в ЛЧ и отличное выступление в Лиге Европы ! Еще и серебро взяли в последнем туре ! Всех болельщиков ЦСКА с этим праздником ! ЦВБП !
Тогда уж ЦВБВ

Вторым, не первым, таблицу открой
ОтветSerzhique
Тогда уж ЦВБВ Вторым, не первым, таблицу открой
Для вас любой клуб, который не является вашим любимым, всегда будет вторым.

А для меня ЦСКА, как и для всех красно-синих, всегда первый ! Вне зависимости от места в таблице !
То чувство, когда хотел вынести мусор, а мусор вынес тебя ...
Пособие "Как про..бать все за 3 тура" от Спартака
Просрали всё,что можно......

Давайте фото из раздевалки-что то давно не было!!!
ОтветPlaner8691
Просрали всё,что можно...... Давайте фото из раздевалки-что то давно не было!!!
Глушак злой, и обиженный. Фоток не будет...
ОтветPiter_GAZ
Глушак злой, и обиженный. Фоток не будет...
На обиженных сам знаешь что кладут!!! Обиженный он...Задницу надо рвать за ромбик!!!!!!
Спартак просто недостаточно укрепился, чтобы бороться с ЦСКА.
Красавцы ЦСКА, Гончаренко красавец, с таким составом это сродни победе в чемпионате, выжал максимум из своих подопечных.
Москва без мяса!
Москва без мяса!
Москва для вегетерианцев! Только овес, только хардкор!
Москва без мяса!
МудиLo. Этого никогда не будет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем