1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит»: «В списке кандидатов на пост главного тренера есть россияне. Адвокат не вошел в список»

0

«Зенит»: «В списке кандидатов на пост главного тренера есть россияне. Адвокат не вошел в список»

Пресс-служба «Зенита» прокомментировал информацию о том, что голландский тренер Дик Адвокат может вернуться в клуб.

«В списке из пяти кандидатов на пост главного тренера «Зенита» действительно присутствуют российские специалисты. Дик Адвокат не вошел в список», – рассказал пресс-секретарь «Зенита» Антон Макаренко.

Ранее появилась информация, что в шорт-листе «Зенита» Сергей Семак, Маурицио Сарри, Карло Анчелотти, Дик Адвокат и Синиша Михайлович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, вот кто за Семака топит, я вас не понимаю.

Одной из главных претензий к Манчини была атака через навесы, это хорошо помню.

Его если вы посмотрите на игру Уфы, то увидите, что это то же самое, только с коррекцией на уровень исполнителей.

Я не уверен, что сейчас Сергей Богданович, при всем моем к нему бескрайнем уважении, сможет качественно улучшить игру Зенита.
Ребят, вот кто за Семака топит, я вас не понимаю. Одной из главных претензий к Манчини была атака через навесы, это хорошо помню. Его если вы посмотрите на игру Уфы, то увидите, что это то же самое, только с коррекцией на уровень исполнителей. Я не уверен, что сейчас Сергей Богданович, при всем моем к нему бескрайнем уважении, сможет качественно улучшить игру Зенита.
Ключевая фраза "с коррекцией на уровень исполнителей". В Зените ж явно исполнители лучше, чем в Уфе. Следовательно и другую игру можно ставить.
Ребят, вот кто за Семака топит, я вас не понимаю. Одной из главных претензий к Манчини была атака через навесы, это хорошо помню. Его если вы посмотрите на игру Уфы, то увидите, что это то же самое, только с коррекцией на уровень исполнителей. Я не уверен, что сейчас Сергей Богданович, при всем моем к нему бескрайнем уважении, сможет качественно улучшить игру Зенита.
А Старик Петржела ещё в деле??
Семак не нужен, тренировать Уфу и тренировать Зенит это разные вещи. Ответственность совсем иная, спрос совсем другой, цели иные, руководство иное, игроки выше классом, давление прессы и болельщиков тоже совсем другое. да и не пойдут под Семака футболисты европейского уровня, просто они вообще толком не знают кто это.
ОтветCaptain47
Семак не нужен, тренировать Уфу и тренировать Зенит это разные вещи. Ответственность совсем иная, спрос совсем другой, цели иные, руководство иное, игроки выше классом, давление прессы и болельщиков тоже совсем другое. да и не пойдут под Семака футболисты европейского уровня, просто они вообще толком не знают кто это.
Справедливая ремарка.
ОтветJulia_Lawyer
Справедливая ремарка.
Поздравляю с успешным сезоном, ты это заслужила
Главное чтоб в шорт-листе не было Черчесова
ОтветDenis Mukhortov
Главное чтоб в шорт-листе не было Черчесова
А он там есть ))
ОтветDenis Mukhortov
Главное чтоб в шорт-листе не было Черчесова
Но они же так подходят друг-другу! Фурсенко и Черчесов - два влажных мечтателя.
Етиштвоюмать, в третий раз пережёвывают эту жвачку от московских СМИ.

Верить надо только тому, что опубликовано на официальном сайте Зенита.

Ещё раз вот это выложу здесь:

Болелы Зенита, на последний в этом пусть и неудачном сезоне осталось две тысячи билетов только. Не опоздайте ))

Посмотрите, какая красота сейчас.
http://pbs.twimg.com/media/Dc6ZI2tWkAA8pd7.jpg

На матч приехал Нико Ломбертс.
https://pbs.twimg.com/media/Dc_80TFWkAAP1RO.jpg:large

Может, ещё кто подъедет? 14 мая - 10 лет завоеванию Кубка УЕФА

И надо проводить нашего капитана и Витю Файзулина. Заслужили.
Ответзаблокированному пользователю
Етиштвоюмать, в третий раз пережёвывают эту жвачку от московских СМИ. Верить надо только тому, что опубликовано на официальном сайте Зенита. Ещё раз вот это выложу здесь: Болелы Зенита, на последний в этом пусть и неудачном сезоне осталось две тысячи билетов только. Не опоздайте )) Посмотрите, какая красота сейчас. http://pbs.twimg.com/media/Dc6ZI2tWkAA8pd7.jpg На матч приехал Нико Ломбертс. https://pbs.twimg.com/media/Dc_80TFWkAAP1RO.jpg:large Может, ещё кто подъедет? 14 мая - 10 лет завоеванию Кубка УЕФА И надо проводить нашего капитана и Витю Файзулина. Заслужили.
Какая красота, ты о чём?... бггг
Ответзаблокированному пользователю
Какая красота, ты о чём?... бггг
сдрисни, договорняк
Зенит назначит в понедельник главным тренером Олега Кононова. Информация от Макаренко.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит назначит в понедельник главным тренером Олега Кононова. Информация от Макаренко.
Серьезно? Где он такое сказал?
Ответзаблокированному пользователю
Зенит назначит в понедельник главным тренером Олега Кононова. Информация от Макаренко.
Где прошла новость?
Щас эту инфу 55 раз перепостят в разных видах. Уломать бы Сарри, только зачем ему это...
ОтветQuiseShampe
Щас эту инфу 55 раз перепостят в разных видах. Уломать бы Сарри, только зачем ему это...
Щас эту инфу 55 раз перепостят в разных видах. Уломать бы Сарри, только зачем ему это...

....

затем же, зачем и спал, адв, боашу и манчини: деньги? При этом деньги шальные, как всегда бывает у российского ворья: больше нигде сарри не будут платить таких денег за победу над всяким эрпэфловским скамом и лигоевроповским говном?
Семак - как мечта.
ОтветFlashzzz
Семак - как мечта.
Сарри - как мечта.
Семак ещё растёт как тренер, а "Зениту", по целям и задачам нужен "топ-прямо-сейчас"

"Семак прямо сейчас" не сможет создать "Зенит" годный для Лиги чемпионов - за год не успеет, а большего срока ему просто не даст руководство клуба.
Семак ещё растёт как тренер, а "Зениту", по целям и задачам нужен "топ-прямо-сейчас" "Семак прямо сейчас" не сможет создать "Зенит" годный для Лиги чемпионов - за год не успеет, а большего срока ему просто не даст руководство клуба.
Зениту нужно руководство с головой. Нужно создать Зенит хотя бы годный для ЧР.
Семак ещё растёт как тренер, а "Зениту", по целям и задачам нужен "топ-прямо-сейчас" "Семак прямо сейчас" не сможет создать "Зенит" годный для Лиги чемпионов - за год не успеет, а большего срока ему просто не даст руководство клуба.
За какое время он вывел Уфу в еврокубки??? За год, имея исполнителей и руководство в 3-5 раз хуже Зенитовских
Ни в коем случае не Семак.
Мне все равно, кто будет главным тренером «Зенита». В любом случае болельщики России увидят «пятерку» на Крестовском и «семерку» в ЛЧ. Эти аксиомы неизменны. Кто бы «Зенит» не тренировал.
Мне все равно, кто будет главным тренером «Зенита». В любом случае болельщики России увидят «пятерку» на Крестовском и «семерку» в ЛЧ. Эти аксиомы неизменны. Кто бы «Зенит» не тренировал.
Круто наверно шутковать про пятерочку на пятом месте,да?))ахах Все болельщики России в любом случае в новом сезоне увидят питерский цирк,распил госбабла,скандалы,интриги,расследования и ачимпонг в ЛЕ)
Круто наверно шутковать про пятерочку на пятом месте,да?))ахах Все болельщики России в любом случае в новом сезоне увидят питерский цирк,распил госбабла,скандалы,интриги,расследования и ачимпонг в ЛЕ)
Вот вижу твоё ,с позволения сказать "творчество" и сразу вспоминается: Пьяный - протрезвеет, но вот "ДИ" не поумнеет никогда! Обидно, наверняка твоим родителям?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем