1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Аршавин – большой игрок, но сегодня у нас есть другие футболисты, которые идут в гору»

0

Станислав Черчесов: «Аршавин – большой игрок, но сегодня у нас есть другие футболисты, которые идут в гору»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал возможность возвращения в национальную команду Андрея Аршавина, который сейчас выступает в Казахстане за «Кайрат».

«Видел его зимой на сборах. Когда говоришь о столь уважаемых людях, трудно подбирать слова.

Андрей – большой игрок, но сегодня у нас есть другие футболисты, которые идут в гору. Они заслужили шанс сыграть на домашнем чемпионате мира.

Аршавин уже внес огромную лепту в развитие нашего футбола, но давайте оставим эмоции в стороне. Хотя Андрея 10-летней давности я бы с удовольствием пригласил в команду», – сказал Черчесов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
идут в гору такие как габоелов
Ответзаблокированному пользователю
идут в гору такие как габоелов
Просто он толкает перед собой очень тяжелый камень!
Я не понимаю, почему все так зациклены на Габулове, Лев, например, никакущего Подольски упорно вызывал, тренер имеет на это право.

Вопрос в другом - Черчесов просто никакущий тренер, и это, к сожалению, не поменялось бы, даже если бы он вызвал Беленова третьим вратарем.
ОтветCarver
Я не понимаю, почему все так зациклены на Габулове, Лев, например, никакущего Подольски упорно вызывал, тренер имеет на это право. Вопрос в другом - Черчесов просто никакущий тренер, и это, к сожалению, не поменялось бы, даже если бы он вызвал Беленова третьим вратарем.
Мягковато Вы конечно - «никакущий тренер» 😼
ОтветCarver
Я не понимаю, почему все так зациклены на Габулове, Лев, например, никакущего Подольски упорно вызывал, тренер имеет на это право. Вопрос в другом - Черчесов просто никакущий тренер, и это, к сожалению, не поменялось бы, даже если бы он вызвал Беленова третьим вратарем.
из-за двойных стандартов. По его критериям, игроков, идущих с ярмарки, как Аршавин, брать не надо. Правильно, но зачем тогда Габулов? опытный игрок в команде для раздевалки? Тогда почему не берет Аршавина? Он мог бы не играть, а помогать в раздевалке. Только и всего. А так, конечно, тренер имеет право на любой бзик.
Аршавин 10летней давности - это супертопигрок! От него никто бы не отказался бы, особенно наша сборная
ОтветShterngol
Аршавин 10летней давности - это супертопигрок! От него никто бы не отказался бы, особенно наша сборная
Аршавин 10-ти летний давности, не позволил бы Черчесову быть тренером сборной. На мой взгляд. :)
а вот сравнение Подольски и Аршавина логичнее... один приносил пользу сборной, второй тоже мог бы. Оба в Арсенале отличились хорошей результативностью, но при этом обоих обвиняли в лени, низкой эффективности и т.д. и т.п. - на обоих любили вешать всех собак. Правда, с уходом каждого из них Арсенал сильнее не стал...
"Если Габулов не идёт к сборной, то сборная идёт к Габулову" - добавил усач
Тут кто-то писал об Андрее в матче с "Ордабасы" что он по полю пешком ходит, но потом тут же добавил, может ускорится, выдать голевой пас или обвести нескольких игроков, а потом шикарно забить. Не зря признан лучшим игроком в чемпионате Казахстана за апрель. И что самое интересное раздаёт и вколачивает победные. Это ли не мастер. А в сборной пригодился однозначно, пусть даже на замену. Опыт и мастерство не скроешь. Не зря "Кайрат" продлил контракт. Удачи Аршавину!!!
ОтветSibirachok
Тут кто-то писал об Андрее в матче с "Ордабасы" что он по полю пешком ходит, но потом тут же добавил, может ускорится, выдать голевой пас или обвести нескольких игроков, а потом шикарно забить. Не зря признан лучшим игроком в чемпионате Казахстана за апрель. И что самое интересное раздаёт и вколачивает победные. Это ли не мастер. А в сборной пригодился однозначно, пусть даже на замену. Опыт и мастерство не скроешь. Не зря "Кайрат" продлил контракт. Удачи Аршавину!!!
блин ты бы сначала посмотрел на уровень клубов Казахстана. Чемпионат где только два клуба Астана и Кайрат, где сплошные договорняки, где у каждого второго клуба огромные долги
Станислав Черчесов: «Аршавин – большой игрок, но сегодня у нас есть другие футболисты, которые идут в гору»******************************************* Габулов, например.
Умный в гору не пойдет
Ответserginn
Умный в гору не пойдет
Умный гору обойдет!!!!
Лучше бы сам Черчесов ушёл в гору. Спустился с Кавказских, может уйти в Альпы
Ищущие в гору российские футболисты больше напоминают Сизифа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости