1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч за Суперкубок России, скорее всего, пройдет в Нижнем Новгороде

0

Матч за Суперкубок России, скорее всего, пройдет в Нижнем Новгороде

Матч за Суперкубок России пройдет на нейтральном стадионе.

Скорее всего, игра «Локомотива» с «Тосно» пройдет на стадионе «Нижний Новгород», построенном к ЧМ-2018.

Завтра после заседания правления РФПЛ может подтвердить эту информацию.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный вариант для матча за Суперкубок!
Так, а если "Тосно" объявит себя банкротом, то сыграет "Авангард"? Интересно...
Ответзаблокированному пользователю
Так, а если "Тосно" объявит себя банкротом, то сыграет "Авангард"? Интересно...
Скорее всего вторая команда РФПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Так, а если "Тосно" объявит себя банкротом, то сыграет "Авангард"? Интересно...
2 команда рфпл скорее всего
Прекрасно! Отличный повод сгонять в Нижний. И город чудесный, и футбол на новеньком стадионе посмотреть.
ОтветБорнео
Прекрасно! Отличный повод сгонять в Нижний. И город чудесный, и футбол на новеньком стадионе посмотреть.
Приезжайте,будем рады,стадион у нас крутой ,самобытный так сказать )
Финал Кубка России провели в Волгограде.

Матч за Суперкубок России состоится, вероятно, в Нижнем Новгороде.

А в Калининграде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге можно провести матчи сборных, например.
Благо, стало где играть. Большой выбор хороших стадионов.
главный строитель пообещал всяко. мне говорит футбол нравится
"Скорее всего игра "Локомотива" с соперником..." - вот так будет правильнее.
Только собирался ехать в нижний осмотреть красоты, будет огонь.
Отлично! С удовольствие съезжу!
Если Тосно доживёт...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости