1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отдел лицензирования РФС: «Тосно» просрочил все сроки лицензирования для участия в еврокубках»

0

Отдел лицензирования РФС: «Тосно» просрочил все сроки лицензирования для участия в еврокубках»

Руководитель отдела лицензирования РФС Евгений Летин подтвердил, что «Тосно», несмотря на победу над «Авангардом» (2:1) в финале Кубка России, не выступит в Лиге Европы. «Александр Александрович Алаев уже все сказал. «Тосно» просрочил все сроки подачи заявки на лицензирование для участия в еврокубках.

Таким образом, клуб никоим образом не сможет принять участие в групповом этапе Лиги Европы», – описал ситуацию функционер.

Финал Кубка собрал 40 тысяч фанатов. Было офигенно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаемый Sports.ru, сделайте пожалуйста подробную статью по каким критериям всё это происходит. Подали ли такую же лицензию Уфа, Тула и Ахмат? Что входит в эту лицензию? Ну и так далее... Разложите всё по полочкам! Это будет действительно интересно. Можете даже вставить пару ироничных фраз о политике, рассказ о геях в Ленинградской области и полуголую фотку жены какого-нибудь футболиста Тосно, мы это вам простим. Спасибо.
ОтветVladislav II
Уважаемый Sports.ru, сделайте пожалуйста подробную статью по каким критериям всё это происходит. Подали ли такую же лицензию Уфа, Тула и Ахмат? Что входит в эту лицензию? Ну и так далее... Разложите всё по полочкам! Это будет действительно интересно. Можете даже вставить пару ироничных фраз о политике, рассказ о геях в Ленинградской области и полуголую фотку жены какого-нибудь футболиста Тосно, мы это вам простим. Спасибо.
Можно так же в конце короткий нормер СМС куда скинуться на лицензию
ОтветVladislav II
Уважаемый Sports.ru, сделайте пожалуйста подробную статью по каким критериям всё это происходит. Подали ли такую же лицензию Уфа, Тула и Ахмат? Что входит в эту лицензию? Ну и так далее... Разложите всё по полочкам! Это будет действительно интересно. Можете даже вставить пару ироничных фраз о политике, рассказ о геях в Ленинградской области и полуголую фотку жены какого-нибудь футболиста Тосно, мы это вам простим. Спасибо.
Уфа и Тула точно подали заявки лицензию. Еще месяца 2 назад когда "Спартак" был претендентом на кубок. Насчет Ахмата не знаю.
Борьба за 6 место резко обострилась
Ответзаблокированному пользователю
Борьба за 6 место резко обострилась
Бикеич бы не прав про отпуск:))
Грёбаный Тосно, так красиво было бы в случае победы курян...
Ответзаблокированному пользователю
Грёбаный Тосно, так красиво было бы в случае победы курян...
Может быть и так, но пока куряне курят в стороне
Ответзаблокированному пользователю
Грёбаный Тосно, так красиво было бы в случае победы курян...
Куряне то же не подали заявку.

Этот финал был только за Кубок. И оба клуба это понимали.
Да они и не планировали. Все уже распилили, осталось поджечь и сказать так и было
Тосно претендует на звание эпик фейл года!
Тосно претендует на звание эпик фейл года!
Выиграв Кубок? Ну-ну, всем бы такой эпик-фейл, что только не напишут...
Теперь можно предложить Уфе 3 очка за 200 млн.
Вроде в отношении Ростова тоже самое говорили??
ОтветPabloCSKA
Вроде в отношении Ростова тоже самое говорили??
Ростов подавал заявку, у него были спорные вопросы допкритериев лицензирования
ОтветPabloCSKA
Вроде в отношении Ростова тоже самое говорили??
Не тоже самое, там просто так Толстых решил Спартаку место подарить
РФС уже вроде пытался не пустить в еврокубки Ростов, но ростовчане смогли решить эту проблему
Ответзаблокированному пользователю
РФС уже вроде пытался не пустить в еврокубки Ростов, но ростовчане смогли решить эту проблему
Не РФС, а лично Толстых
Тосно - действуйте не через РФС, а через УЕФА напрямую без посредников этих.
Урал, Рубин и Динамо могут попасть в Лигу Европы, а могут попасть на 13 место и вылететь. Весело.
Урал, Рубин и Динамо могут попасть в Лигу Европы, а могут попасть на 13 место и вылететь. Весело.
Кроме Динамо,остальные не попадут в Лигу Европы никак,только в стыки,у Уфы личные встречи с выше названными при равенстве лучше,так что попасть могут в ЛЕ Динамо,Уфа,Арсенал и Ахмат,больше никто уже не попадет наибольшие шансы у Уфы,естественно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости