• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «СДЗД»: «Зенит» интересуется Сергеем Ткачевым. ЦСКА готов продать его за 1,5 млн евро
0

«СДЗД»: «Зенит» интересуется Сергеем Ткачевым. ЦСКА готов продать его за 1,5 млн евро

Полузащитник Сергей Ткачев может оказаться в «Зените», утверждает «Спорт день за днем».

Петербургский клуб проявляет интерес к 28-летнему россиянину. Ткачев минувший сезон провел в аренде в тульском «Арсенале», права на него принадлежат ЦСКА.

Армейцы готовы продать Ткачева за 1,5 миллиона евро.

Подробную статистику футболиста можно изучить здесь.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть платят 10 и Базелюк в подарок.
28 - летний перспективный нападающий
Ответзаблокированному пользователю
28 - летний перспективный нападающий
По шкале Черданцева так вообще юниор
Рвать то будут всех ,походу в Пердиве!!!
Надо доить мешок по полной
Ответingvarnik
Надо доить мешок по полной
попробуй
Кони слили неликвид,

Подобрал его Зенит)))
Вы вообще не задумывались, что на Спортсе есть две категории новостей: "Просто информация" и "СДЗД сообщает:" "Чемпионат.com сообщает:"?

Обычно такие новости про "сообщения" мало соответствуют правде, но клики накручиваются. И Спортс, главное, за информацию не отвечает, просто честно пересказывает чужой бред, указывая больную голову, его создавшую.

В принципе, правильно делает, но жаль что это мало кто понимает.
ОтветKuriashy
Вы вообще не задумывались, что на Спортсе есть две категории новостей: "Просто информация" и "СДЗД сообщает:" "Чемпионат.com сообщает:"? Обычно такие новости про "сообщения" мало соответствуют правде, но клики накручиваются. И Спортс, главное, за информацию не отвечает, просто честно пересказывает чужой бред, указывая больную голову, его создавшую. В принципе, правильно делает, но жаль что это мало кто понимает.
Сайт давно стал агрегатором новостей с других порталов. Ресурс потихоньку загибается, все разговоры про "самый популярный спортивный ресурс в стране" уже фикция.
Форумы в мобильном приложении отключили, главред на Ютьюбе деньги в одно рыло зарабатывает, за трибуной никто не следит, на ОВ одна грязь из кремлеботов и питерских троллей.
Ответзаблокированному пользователю
Сайт давно стал агрегатором новостей с других порталов. Ресурс потихоньку загибается, все разговоры про "самый популярный спортивный ресурс в стране" уже фикция. Форумы в мобильном приложении отключили, главред на Ютьюбе деньги в одно рыло зарабатывает, за трибуной никто не следит, на ОВ одна грязь из кремлеботов и питерских троллей.
на ОВ одна грязь из кремлеботов, овальнят и московских ряженых троллей
ЦСКА продешевит))) Зениту можно было бы его лямов так 35 втюхать. Зениту похрен, а ЦСКА приятно
Ответdiversant
ЦСКА продешевит))) Зениту можно было бы его лямов так 35 втюхать. Зениту похрен, а ЦСКА приятно
Тогда почему у "Дженоа" не получилось втюхать Гранквиста за 6, когда "Зенит" готов был дать не больше 5?
А по моему отличный трансферный ход. купить ткачева, продать всех легов и к .уям собачьим все это... рфпл... лига чемпионов, да на х это кому нужно
Зенит продолжает покупать по непонятно принципу лишь бы купить.
Ответпритвиц
Зенит продолжает покупать по непонятно принципу лишь бы купить.
Агенты продолжают говорить про любого игрока, что им интересуется Зенит, чтобы накрутить на него спрос и цену.
Ответпритвиц
Зенит продолжает покупать по непонятно принципу лишь бы купить.
Зенит продолжает покупать по непонятно принципу лишь бы купить.

---------------------------------------------------------------------------------------

а что, Зенит уже купил эту девушку с низкой социальной ответственностью у цска?
Синица Михайлович сказал без Ткачева даже не зовите!
Ответkin
Синица Михайлович сказал без Ткачева даже не зовите!
А что сказал Воробей Иваныч? Спасибо, что Кержаков больше не мешает смотреть футбол?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем