1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Анжи» Акаев: «Нужно ехать в Москву и набирать очки с ЦСКА. Надеемся на стыки»

0

Тренер «Анжи» Акаев: «Нужно ехать в Москву и набирать очки с ЦСКА. Надеемся на стыки»

Помощник главного тренера «Анжи» Арсен Акаев подвел итоги матча 29-го тура премьер-лиги против «Ахмата» (0:2).

«Не хватило голов с нашей стороны. «Ахмат» те моменты, которые у него были немногочисленные, реализовал. Нам не удалось.

Мы, как и «Ахмат», оказались прижаты к стенке перед сегодняшней игрой. Нужны были очки и нам. С первой до последней минуты была бескопромиссная игра.

В первом тайме нам не хватало скоростей, мы играли медленно. Во втором тайме мы убыстрили и упростили игру за счет фланговых передач. Не хватило последнего штриха, завершающего удара, хотя у нас в атаке играют рослые ребята.

Остается один тур. Нужно готовится к нему. Понимаем, что игра с ЦСКА, но нет выхода у нас. Нужно ехать в Москву и набирать очки. Надеемся, что попадем в стыки», – сказал Акаев в эфире канала «Футбол 2».

«Анжи» перед заключительным туром набрал 24 очка, как и «Тосно», и может как вылететь, так и попасть в стыковые матчи с клубом ФНЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Угу, Арсенал вон уже взял очки. Аж шесть подряд.
С Тереком дома не взяли с Цска на выезде возьмете..
Если ЦСКА выиграет с разгромным счётом - опять скажут что договорняк )))
Ответзаблокированному пользователю
Если ЦСКА выиграет с разгромным счётом - опять скажут что договорняк )))
Так теперь всегда будет
Ответзаблокированному пользователю
Если ЦСКА выиграет с разгромным счётом - опять скажут что договорняк )))
А что такое говорили? Ведь Спартак же эксперт в догах с Арсеналом. Кто помнит прошлый год последний вроде тур тот поймёт. И это их "фарм" клуб. От всей души желаю Тосно сыграть хотябы в ничью с Уфой. А кони доделают за вас оставшиюся работу.
Скорее всего Головин и Чалов будут против)
На Уфу надежда, и что Тосно само себя захочет слить в ФНЛ
ЦСКА уничтожит. Без шансов.
Тосно должно слиться против немотивированной Уфы, чтоб шансы были. Но 1) Уфа немотивированна на борьбу, 2) Тосно из Питера (судьи, Газпром), 3) Тосно играть в Ле в следующем году и как-то некрасиво, чтоб пердив представлял страну в Европе. Прощай Анжи.
Тосно должно слиться против немотивированной Уфы, чтоб шансы были. Но 1) Уфа немотивированна на борьбу, 2) Тосно из Питера (судьи, Газпром), 3) Тосно играть в Ле в следующем году и как-то некрасиво, чтоб пердив представлял страну в Европе. Прощай Анжи.
А что тосно уже кубок взяло или я что то пропустил ? В матче со Спартаком тоже заранее победителя определили. Что касается Анжи, то шансов против такого Цска ни малейших. Думаю кони статистику себе ещё подправят. Как сыграет Уфа ? Она близка Питеру и может ничью катануть, чего хватит . У Зени 12 очков в следующем сезоне гарантированны, Оренбург вышел в премьеру.
Тосно должно слиться против немотивированной Уфы, чтоб шансы были. Но 1) Уфа немотивированна на борьбу, 2) Тосно из Питера (судьи, Газпром), 3) Тосно играть в Ле в следующем году и как-то некрасиво, чтоб пердив представлял страну в Европе. Прощай Анжи.
Кто сказал, что Уфа не мотивирована? Они вчера рассказывали, что убрали конкурента, в лице рубина и хотят бороться дальше за 6 место.
Арсен,хорош бухать
Думаю, что футболисты ЦСКА не прочитают это интервью. Иначе они откажутся выйти на поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости