Каземиро: «Судья не назначил чистый пенальти за фол на Марсело»

Полузащитник «Реала» Каземиро поделился впечатлениями после матча с «Барселоной» (2:2).

«Мы контролировали ход игры. С уходом Криштиану мы немного сбавили.

Арбитр не назначил чистый пенальти за фол на Марсело», – заявил Каземиро.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Алехандро Эрнандесом.

+482
Ну не назначил и что. Играли целый тайм в большинстве, а такое ощущение, что в меньшинстве. Такой хороший первый тайм и такой отвратительный второй. Итог закономерен.

И где-то между среди этих моментов ещё Рамос должен был вторую желтую получить

Может быть ничья является справделивым результатом. Вводите повторы!
+101
мне интересно почему спортс ру не добавляет в отдельном виде новости типа "Суарес ударил по ногам Варана, судья даже не назначил штрафной", "Барселона забила с нарушения правил" или же "Судья не дал пенальти на Марсело". Или такое только в адрес Реала можно публиковать?
+60
Тут можно до утра новости постить со всеми судейскимм косяками.

Ответ A.B.W.
Судья испортил супер матч. Кстати мало кто заметил, но отменили чистый гол Барсы ! Офсайда то никакого небыло. Счёт уже стал бы 3:1
ага.тоже показалось что никакого офсайда у барсы не было.
+42
-11
+31
С таким слепым судьёй и вар не поможет .. Он столько наошибался что повторы до утра смотрел бы)
+23
0
+23
Судья не выгнал Бейла, но выгнал Роберто за отмашку. Еще есть вопрос, по омененному голу Суареса. Не уверен, что было вне игры. Пеналь был, хоть с...чка Марсело падал еще до удара и в моменте с голом Суарес нарушал.
+39
-19
+20
В моменте со вторым голом Барселоны Суарес просто нагло пнул в ногу Варана))) Клоунада)))
+29
-12
+17
Давайте будем честными, судья провёл ужасный матч. Он ошибался в обе стороны.

У меня вопрос в другом: почему комментатор, когда забивал Реал 2 гол, вообще не реагирует, а когда Месси получает мяч, у него со стола исчезают все салфетки и шторы на окнах задернуты...?
+22
-6
+16
Второй тайм пошли иметь твою маму
У меня уже к сожалению нет родителей. Поэтому такие шутки оставьте для себя и своих одноклассников.
+15
-1
+14
Фол Суареса перед голом Месси не увидел как и не увидел чистый пенальти на Марсело. 2 тайм отсудил полностью за Барсу!.!
+18
-6
+12
и ещё не записал Барселону тех поражение... - добавил удивлённо Марсело.
+32
-22
+10
Ответ BERMENSCH
Долго ныть будете про подлый Мадрид и судей, дауны? Да, спору нет, Марсело поступил некрасиво, а удалять Бэйла судья был обязан! Альба получил свою желтую за эпизод с Модричем? Но давайте второй тайм разберем? Суарес откровенно сбил Варан перед 2-ым голом Барсы, ну и октровенный пеналь на Марсело! Кукареку на каталанском как будет?
+9
Где была каземира когда марсела играла рукой в матче с Баварией ?
+7
А так же не удалил Бэйла. И ошибочно удалил Роберто. И ошибочно засчитал гол Месси.

2-2 на поле, 2-2 по грубым ошибкам.

Судья - просто урод, испоганил всё удовольствие :(
+20
-13
+7
Спорц может на главную только про руку вне штрафной писать про Марсело. А слабо опрос создать, тащил ли судейка Барселону? Где опрос про то, является ли Суарес самым мерзким игроком современного футбола?
Ответ tyoma17
Отвратное судейство в обе стороны: Не удалили Бейла Засчитали гол Барсы после нарушения Суареса Не засчитали гол Барсы (увидели офсайд) Не поставили пенальти, когда нарушили правила на Марсело И где-то между среди этих моментов ещё Рамос должен был вторую желтую получить Может быть ничья является справделивым результатом. Вводите повторы!
+ Свистнули несуществующий офсайд при выходе Роналду один на один с вратарём
+6
0
+6
пеналь был, 100%, а ещё была 100% красная Бейлу, который гол забил, и 50%красная Роберто, скорее желтая, но не красная. поэтому плакать что кого-то там засудили нет смысла. всем досталось. и счет абсолютно справедливый
+10
-4
+6
Судья - знатная б/у резинка. Удали Бейла, посади Рамоса раньше на жк и матч был бы другим. Бразильской обезьянке марселе надо было карту за симуляцию выписывать, а не Роберто удалять. С удалённым бейлом не было бы и второго гола. Пенальти на марселе был, не 100%, но ставить можно было. Но и гол отменённый был чистым.

Барсу с продолжением беспроигрышной серии, Месси с 66 очками на ЗБ. И самое главное: Клоппу эта игра - руководство к размышлениям. Мадрид играет грязно, с массой симуляций и подстав, плюс судейка всегда на стрёме. Как этот сброд без игры протаскивают к третьему финалу ЛЧ подряд? Какие-то мутки творятся.
+7
-1
+6
Где пенальти на Марсело?

Почему это не нарушение на Варане при втором голе?

Эта истеричка потом ещё 5 минут каталась об газон после чистого отбора Ковы, а потом встала и побежала как ни в чем не бывало. И не говорите мне про фейрплэй - Суарес вообще не игрок, грязный ублюдок.
+22
-17
+5
Ответ Oleg Yakovlev
да и второй гол бчк через фол забили. все началось еще на 6-ой минуте, когда Роналду 1 в 1 убегал и ЭЭ свистнул оффсайд.
а что ты молчишь про неудаление бэйла?)или там не было красной?)