1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Если вдруг расхочется на тренировки ходить, тогда закончу»

0

Юрий Семин: «Если вдруг расхочется на тренировки ходить, тогда закончу»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мыслями о своем подходе к работе после того, как его команда стала чемпионом России.

«Я наслаждаюсь жизнью. Когда есть такие моменты жизненные, ты наслаждаешься этим. Каждый день на тренировку приходишь, получаешь удовольствие. Надо работать. Я получаю удовольствие.

А если вдруг произойдет такое, что мне не будет хотеться на тренировку идти, тогда закончу. В этом сезоне таких моментов не было.

Если возникали сложные моменты – значит, надо было их исправлять. Я просто получаю удовольствие от своей работы», – сказал Семин в эфире программы «После футбола» на канале «Матч ТВ».

Без Семина у «Локомотива» всего 1 трофей. С ним – 11

Семин год работал в Новой Зеландии. Он уезжал за деньгами и новой жизнью

Смотрите трансляцию класико с комментарием Уткина на Sports.ru

Будет снова бороться за чемпионство48%Юрий Семин
Вернется в середину таблицы52%Ольга Смородская
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот бы его сейчас в сборную,только хотя бы на период ЧМ,вместо усатого...
Вот бы его сейчас в сборную,только хотя бы на период ЧМ,вместо усатого...
Не нужно человеку в 70 лет принимать на себя ушат помоев после невыхода из группы, у него уже нет времени построить что-то вроде команды в сборной
Вот бы его сейчас в сборную,только хотя бы на период ЧМ,вместо усатого...
НЕТ
Можете минусовать,но на мой взгляд Черданцев сегодня очень хорошо провел эфир "После футбола".Грамотные вопросы были.Юрия Павловича-с чемпионством!
Ответзаблокированному пользователю
Можете минусовать,но на мой взгляд Черданцев сегодня очень хорошо провел эфир "После футбола".Грамотные вопросы были.Юрия Павловича-с чемпионством!
Ну он особо ничего не поднял интересного, мог бы до эфира с Палычем, как по старым знакомым обсудить некоторые вопросы под ответы Сёмина и задать их в эфире. А в целом приятный эфир.
Ответзаблокированному пользователю
Можете минусовать,но на мой взгляд Черданцев сегодня очень хорошо провел эфир "После футбола".Грамотные вопросы были.Юрия Павловича-с чемпионством!
Мне не понравился его вопрос- " Юрий Палыч в вашем возрасте не хочется нянчить внуков , вместо постоянных тренировок " .
Палыч, надеемся, что не скоро расхочется.
Классное вью дает Семин. Напротив него сидит этот Черданцев. Спрашивает всякую политкорректную муйню. Семин сам вышел на противостояние с Геркусом, а этот Чердак об’явил рекламную паузу. Ну ладно, эфир и асе такое. После рекламы ему бы продолжить тему, а Чердак опять уводит разговор в другую степь, при этом не забывая вставлять свой Спартак ни к месту. Сидит весь на иголках, глвза бегают и в ухо явно кто-то орет. Идиальный ведузий для Тина ТВ. Это ни какой нибудь жиробас, который в похмельном угаре может что нибудь ответить. Это Жора -Ипотека, который кругом должен, хотя и говорит, что все выплатил. И ы итоге выясняется, что начало Эль Классико я пропустил. Хотя тема коридора ничуть не менее интересна самой игры.
ОтветGordon Brown
Классное вью дает Семин. Напротив него сидит этот Черданцев. Спрашивает всякую политкорректную муйню. Семин сам вышел на противостояние с Геркусом, а этот Чердак об’явил рекламную паузу. Ну ладно, эфир и асе такое. После рекламы ему бы продолжить тему, а Чердак опять уводит разговор в другую степь, при этом не забывая вставлять свой Спартак ни к месту. Сидит весь на иголках, глвза бегают и в ухо явно кто-то орет. Идиальный ведузий для Тина ТВ. Это ни какой нибудь жиробас, который в похмельном угаре может что нибудь ответить. Это Жора -Ипотека, который кругом должен, хотя и говорит, что все выплатил. И ы итоге выясняется, что начало Эль Классико я пропустил. Хотя тема коридора ничуть не менее интересна самой игры.
Может Чердак не хотел что бы Сёмин лишнего наговорил? Мог бы наоборот сенсацию сотворить, а он осторожно уводил разговор от скандала. Мне так показалось. Хотя самому интересно что там у Палыча с Геркусом за тёрки.
Помню, мне лет 14 было, когда Юрий Павлович сменил в сборной Ярцева, я доказывал однокласснику, что Сёмин - лучший вариант для сборной. На чм мы тогда не вышли, и Семина, как я сейчас понимаю, это надломило слегка.

Но ЮПС нашёл в себе силы не уйти со сцены, сделал чемпионом Киев, а потом, спустят 9 лет, вернул чемпионство в Черкизово.

Я не болею за Локомотив, и мне немного обидно, что моя команда так скомкано провела сезон, и не смогла догнать железнодорожников. Но где-то в глубине души я улыбаюсь Юрию Павловичу. Это же очень крутой мужик, ребята.

Любите свою работу и свою жизнь так, как её любит Палыч.

Локомотив с чемпионством и удачи в лч. В следующем году мы вам вернём должок))
Он много чего интересного сказал, советую посмотреть. Жаль короткая передача, не раскрутили на самые интересные вопросы
Черданцев - "Не хотелось ли вам всё оставить когда возникали сложные моменты?"

Палыч - "Нет конечно, если возникали сложные моменты – значит, надо было их исправлять."

Мужик он и в 70 лет мужик!
Здоровья, главное, Юрий Палыч!
Уважуха Палычу!

PS. Болельщик🔴⚪
ОтветAndrey 52Rus
Уважуха Палычу! PS. Болельщик🔴⚪
Вы бесконечно счастливый человек..и фартовый!щас можно об этом грворить))юрий палыч!!таких как Вы,еденицы..поздравляю!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости