1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме: «Семин – легенда. Это наша реликвия»

0

Гильерме: «Семин – легенда. Это наша реликвия»

Вратарь «Локомотива» Гильерме поделился эмоциями после победы в чемпионате России.

– Мы выигрывали два Кубка России, но чемпионат – это совсем другое. У нас был очень ровный сезон, все молодцы! Эмоций сейчас почти никаких нет, нам нужно просто наслаждаться моментом.

Тем более, мы 3 матча подряд не могли выиграть в чемпионате. Но могу сказать, что до этого Алексей Миранчук играл у нас плохо, а в этом году сыграл хорошо.

– То есть, благодаря Миранчуку выиграли?

– Да.

Юрий Семин – главный тренер в твоей карьере?

– Это наша реликвия. Это легенда. Нам очень важно, что он продолжит работать в «Локомотиве» на следующий сезон, – сказал Гильерме.

Семин – топ?50348 голосов
Да74%Юрий Семин
ДА!!!26%Локомотив
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщик Терека, который вынужден теперь болеть за Ахмат, от чистого сердца поздравляет футболистов Локо, Палыча и всех болельщиков с этой победой! Я, болел за вас, как за своих.
ОтветEmin Yusupov
Болельщик Терека, который вынужден теперь болеть за Ахмат, от чистого сердца поздравляет футболистов Локо, Палыча и всех болельщиков с этой победой! Я, болел за вас, как за своих.
Когда-нибудь Терек вернется!
ОтветYujanin
Когда-нибудь Терек вернется!
В ФНЛ?
Сёминский «Локомотив» ещё и в Лиге чемпионов зажжёт, как в старые добрые времена.
Гильерме уже сам вписал себя в историю Локо. Между прочим, с 2007 года в Локомотиве. Дольше всех из ныне играющих в Локо.
Гильерме, теперь ты тоже Легенда Локо, помню как ты пришёл в 18 лет, Босс ещё сомневался в тебе, но ты верил, сидел под 5!! вратарями клоунами, но ты прошёл все это, и остался в Локо! Спасибо!
ОтветOvsyankin
Гильерме, теперь ты тоже Легенда Локо, помню как ты пришёл в 18 лет, Босс ещё сомневался в тебе, но ты верил, сидел под 5!! вратарями клоунами, но ты прошёл все это, и остался в Локо! Спасибо!
Да, Маринато крут! Достойный преемник Нигматуллина!
ОтветOvsyankin
Гильерме, теперь ты тоже Легенда Локо, помню как ты пришёл в 18 лет, Босс ещё сомневался в тебе, но ты верил, сидел под 5!! вратарями клоунами, но ты прошёл все это, и остался в Локо! Спасибо!
Еще и кресты порвал чуть ли не сразу после трансфера в Локо. А теперь второй по сухим матчам в истории клуба.
Ребята, я сейчас пьяный, только со стадиона, я 14 лет этого ждал. Всех паровозов с победой! Это счастье!
А вы бездари, сколько крови попили у старика.....
А вы бездари, сколько крови попили у старика.....
Тебе не стыдно за свой базар, обиженный?
Гиля старожил Локомотива. 10 лет уже в клубе. Заслужил чемпионство
Теперь и ты легенда
Реликвия. Соломон Реликвия
Неплохо, кстати, в прямом эфире сразу после матча на русском интервью дал. Некоторые коллеги, носители языка, такими скилами не могут похвастаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости