1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Динамо»: «Хохлов решил задачу остаться в премьер-лиге»

0

Гендиректор «Динамо»: «Хохлов решил задачу остаться в премьер-лиге»

Генеральный директор «Динамо» Сергей Федоров поделился мнением о победе над «Тосно» в 29-м туре чемпионата России.

«Задача-минимум – остаться в РФПЛ – на сегодня выполнена, и Хохлов как главный тренер решил эту задачу.

Теперь последовательно надо продвигаться вперед по турнирной таблице.

Никаких задолженностей по текущим выплатам у клуба нет», – сказал Федоров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уроды! 10 лет стадион строили, хотели назвать в честь Великого Яшина...потом спилили бабла, всё продали мрази...команда типа с стадионом , должна просить об аренде Химок опять! и это грёбанное МВД!!! что уж тут о других говорить! СВОЛОЧИ!!!
Ответ**Real-M**
Уроды! 10 лет стадион строили, хотели назвать в честь Великого Яшина...потом спилили бабла, всё продали мрази...команда типа с стадионом , должна просить об аренде Химок опять! и это грёбанное МВД!!! что уж тут о других говорить! СВОЛОЧИ!!!
Какие Химки, че истеришь?
Ответ**Real-M**
Уроды! 10 лет стадион строили, хотели назвать в честь Великого Яшина...потом спилили бабла, всё продали мрази...команда типа с стадионом , должна просить об аренде Химок опять! и это грёбанное МВД!!! что уж тут о других говорить! СВОЛОЧИ!!!
Рыба гниет с головы. Во главе страны фсбэшник из питера, ему п.. Х на Динамо
А какая интересно была задача максимум у Хохлова, когда он принимал Динамо? Еврокубки?
А какая интересно была задача максимум у Хохлова, когда он принимал Динамо? Еврокубки?
Обогнать Спартак
Не подниматься по таблице, а вынести свиней на скотомогильник
Решил-то ,решил , только хотим видеть Динамо гораздо выше , в борьбе за европейские лиги , и такая возможность была пару , а то и тур назад , прояви агрессивность, выиграй и мы в игре.Посмотрел , как радовались болельщики Локо чемпионству , даже завидно стало . А хочется и на своей улице праздника.
Будем надеяться на качественное усиление, и не потерять Ташаева.
Теперь последовательно надо продвигаться вперед по турнирной таблице.



В одном оставшемся матче. Гениальная фраза, конечно... Лучше бы озвучил уже планы на межсезонку, времени нет простаивать. Опустили команду, еле вернули до более-менее сносного уровня, давайте уже возвращайте хотя бы уровень времен Черчесова. Серьезные трансферные цели у вас уже сейчас должны быть сформированы, хватит уже пустых заявлений, пора действовать. Еще одного тупого сезона не забудем и не простим.
Ну и отлично!!!
Очень важная победа, пусть остальные дерутся за 37 очков у пяти команд, в следующий сезон хочу увидеть Динамо в тройке призеров.
Задачу выполнил , молодец .Но хочется большего , этого мало ...
ОтветТихоныч
Задачу выполнил , молодец .Но хочется большего , этого мало ...
Ничего он еще не выполнил. После последнего тура у 5 команд может быть 37 очков: Ростов, Амкар, Рубин, Урал, Динамо.

Ростов побеждает Урал и набирает 37 очков, а у Урала эти 37 очков так и остаются. Амкар побеждает Ахмат, набирая 37 очков. Рубин и Динамо проигрывают в гостях Краснодару и Спартаку, оставаясь с 37 очками.

Таким образом, считается количество очков 5 команд, набранных во встречах друг с другом.

Ростов - 12 очков

Амкар - 11 очков

Рубин и Урал - 10 очков

Динамо - 9 очков.

Следовательно, Динамо в стыки с Тамбовом.

Гендира Динамо в отставку за профнепригодность. Тьфу.
Если еще и хрюшек обыграете,то можно весь чемпионат в зачет поставить😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости