1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Реал» не будет выстраивать для «Барселоны» чемпионский коридор. Они не сделали этого для нас после клубного ЧМ»

0

Зинедин Зидан: «Реал» не будет выстраивать для «Барселоны» чемпионский коридор. Они не сделали этого для нас после клубного ЧМ»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан перед матчем примеры с «Барселоной» рассказал, что игроки не будут выстраиваться в чемпионский коридор для каталонцев.

«Почему мы не будем делать чемпионский коридор? Не я это решаю. После клубного чемпионата мира, я так понимаю, вопрос чемпионского коридора их не очень беспокоил.

Кто-то говорит, что они не участвовали в этом соревновании, но это ложь. Чтобы попасть на клубный ЧМ, нужно выиграть Лигу чемпионов, а мы все участвуем в Лиге чемпионов.

Не я решаю, что я не хочу выставлять коридор. Просто этого не сделали они. При всем уважении, мы не будем его делать, потому что «Барселона» нам его не сделала. 

Что самое важное: мы уважаем достижение «Барселоны», победа в чемпионате – самое прекрасное и сложное достижение, как мне кажется. И это моя вина, что так произошло.

Если бы «Барселона» сделала для нас чемпионский коридор, его бы сделали и мы», – сказал Зидан.

«Реал» не выстроит чемпионский коридор для «Барселоны». Правильно?

Смотрите трансляцию класико с комментарием Уткина на Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ути

Обиделся...
ОтветJerry_Tomsfield
Ути Обиделся...
Не раскрывай рот пожалуйста, он говорит факты и правду
ОтветJerry_Tomsfield
Ути Обиделся...
Привет
Бред бредовый какой-то. Надеюсь это не он придумал, а ему подсказали. Не хочется верить, что Зизу вообще без мозгов..
Ответevg-pro
Бред бредовый какой-то. Надеюсь это не он придумал, а ему подсказали. Не хочется верить, что Зизу вообще без мозгов..
Без мозгов ты,а не Зизу. Все по делу говорит. А вы просто хейтеры
Ответevg-pro
Бред бредовый какой-то. Надеюсь это не он придумал, а ему подсказали. Не хочется верить, что Зизу вообще без мозгов..
Это ты без мозгов, а на 100% прав
Что то не помню о существовании давней традиции выстраивать коридор почёта победителю клубного ЧМ..
Ответblaugrana_man
Что то не помню о существовании давней традиции выстраивать коридор почёта победителю клубного ЧМ..
Реалу и БЧК всегда выстраивали, а тут вдруг не помню такой традиции
ОтветBaryska
Реалу и БЧК всегда выстраивали, а тут вдруг не помню такой традиции
барыська всплыла, а то ты как вышла замуж за феню совсем пропала, видимо зашиваешься на кухне и по домашним делам бедолага
В последнее время Реал делает все,чтобы потратить уважение нейтральных болельщиков. Мало им судейских скандалов( я не верю в подкуп,но Реал в последние три - четыре года исправно в них влипает),тут еще и ведут себя как обиженные. Великий ведь клуб, не к лицу таким клубам такое мелочное поведение.
В последнее время Реал делает все,чтобы потратить уважение нейтральных болельщиков. Мало им судейских скандалов( я не верю в подкуп,но Реал в последние три - четыре года исправно в них влипает),тут еще и ведут себя как обиженные. Великий ведь клуб, не к лицу таким клубам такое мелочное поведение.
Еще и Рамос капитанит
В последнее время Реал делает все,чтобы потратить уважение нейтральных болельщиков. Мало им судейских скандалов( я не верю в подкуп,но Реал в последние три - четыре года исправно в них влипает),тут еще и ведут себя как обиженные. Великий ведь клуб, не к лицу таким клубам такое мелочное поведение.
какие нагрею 3-4 года?
Бред какой-то...
ОтветLeonard7
Бред какой-то...
А в чем бред то?

Что не так он сказал?
ОтветLeonard7
Бред какой-то...
Бред это твоя жизнь, а Зидан прав
Мда, не думал, что Зидан опустится до такого. Чемпионский коридор в Примере является вековой традицией, а в остальных турнирах выставляется только по желанию команды-исполнителя. Если Реал не выставит коридор, то ещё раз подтвердит свои моральные ценности и комплексы перед каталонцами.
Мда, не думал, что Зидан опустится до такого. Чемпионский коридор в Примере является вековой традицией, а в остальных турнирах выставляется только по желанию команды-исполнителя. Если Реал не выставит коридор, то ещё раз подтвердит свои моральные ценности и комплексы перед каталонцами.
Вековой традицией? Ей от силы лет 20)
Мда, не думал, что Зидан опустится до такого. Чемпионский коридор в Примере является вековой традицией, а в остальных турнирах выставляется только по желанию команды-исполнителя. Если Реал не выставит коридор, то ещё раз подтвердит свои моральные ценности и комплексы перед каталонцами.
Я вижу вам школоте так и хочется чтобы Реал выставил коридор чтобы затем в различных пабликах хвастаться этим.Честное слово, какие же вы конченые
Почему в прошлые два раза Реал не хотел коридора за свой мусорный кчм от других испанских клубов? Потому что нет такой традиции и делает только тот, кто хочет, а в Ла Лиге давняя традиция и Барса строила коридор. Жалкая отмазка
Почему в прошлые два раза Реал не хотел коридора за свой мусорный кчм от других испанских клубов? Потому что нет такой традиции и делает только тот, кто хочет, а в Ла Лиге давняя традиция и Барса строила коридор. Жалкая отмазка
В Ла Лиге тоже делает кто хочет. Разницы нет, деревня)
Ответзаблокированному пользователю
В Ла Лиге тоже делает кто хочет. Разницы нет, деревня)
Это вековая традиция , не перевирай клован. И её никто до меренгов не нарушал, а за кчм вам последние два раза и так не ставили коридор, сейчас вспомнили когда удобно, а Барса Реалу ставила коридор на Бернабеу в честь Ла Лиги, потому что Барса это клуб без комплексов)
то что барса не участвовала так это так, фигня.

я думал зизу будет выше всего этого.

сук сцыкливо и мелочно..
Ответsirik
то что барса не участвовала так это так, фигня. я думал зизу будет выше всего этого. сук сцыкливо и мелочно..
Барса не участвовала в лиге чемпионов? Ну хватит ныть, вполне адекватно ответил дядя
Ответsirik
то что барса не участвовала так это так, фигня. я думал зизу будет выше всего этого. сук сцыкливо и мелочно..
Ну так то что Барса не делает коридоры за турниры в которых она не участвует, это ложь, Севильи они сделали после кубка УЕФА
Есть такая старая традиция в Испании

Унижать Реал в чемпионате Испании и тут Зидану деваться некуда, он часть этого унижения уже давно
Сам же играл в эль-классико, а традиции не чтёт, ещё и резервный состав выпускает
Ответbenjamin92
Сам же играл в эль-классико, а традиции не чтёт, ещё и резервный состав выпускает
Где это ты составы увидел? Я тоже хочу посмотреть
Ответbenjamin92
Сам же играл в эль-классико, а традиции не чтёт, ещё и резервный состав выпускает
ещё и резервный состав выпускает...

Это конечно предъява сильная. 😁

Не забудь, еще написать - играют от обороны и используют подлые контратаки.

Одно спасибо, без оскорблений пишешь. Это сильно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости