1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Зенит». Хозяева сыграют в серо-красной форме

Фото
0

«Локомотив» – «Зенит». Хозяева сыграют в серо-красной форме

Стало известно, в какой форме сегодня сыграют «Локомотив» и «Зенит».

Москвичи решили выйти на поле в серо-красной форме (черной у вратаря), гости же сыграют в своей традиционной лазурной с синим (вратарь – в зеленой).

Отметим, что в первом матче в Петербурге «Локомотив» играл в белой форме.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 16.30 по московскому времени.

фото

Фото: телеграм-канал «Зенита»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я так в фифе постоянно обжигался, выберу формы, а потом не понимаю, где мои, а где чужие 😂
Если победим, то куплю серо-красный комплект. Только Локо, только победа!
Цвет серебра. Очень символично😊
ОтветLokki +
Цвет серебра. Очень символично😊
Ну ты дурень. Цвет серебра - серебристый 😉
ОтветRailway/
Ну ты дурень. Цвет серебра - серебристый 😉
пошёл на х*й
Да какая разница, лишь бы Зенит обыграли...
по Матч ТВ не покажут, зато Барса - Реал показывают. Походу дела, Испания завоевала Россию. Тина, ты в какой стране живешь?
Ответзаблокированному пользователю
по Матч ТВ не покажут, зато Барса - Реал показывают. Походу дела, Испания завоевала Россию. Тина, ты в какой стране живешь?
Так тут без вариантов - Класико куда больше соберет телеаудиторию, нежели матч клубов без болельщиков.
Ответзаблокированному пользователю
по Матч ТВ не покажут, зато Барса - Реал показывают. Походу дела, Испания завоевала Россию. Тина, ты в какой стране живешь?
так сколько скулило тут народу,когда Лалигу просили - нате вот,получите что просили. Спасибо скажите,что еще не Сельта-Депортиво
Как можно на своем поле играть не в своей домашней форме.
У "Локо" такое постоянно. И как при такой политике клуба прививать любовь болел к своим клубным цветам, да и к клубу в целом ))
Как можно на своем поле играть не в своей домашней форме. У "Локо" такое постоянно. И как при такой политике клуба прививать любовь болел к своим клубным цветам, да и к клубу в целом ))
Я слышал, что Сёмин ревностно относится к везению и счастливым цветам. Сам я хотел бы видеть Локо только в красно-зелёной форме, но если он будет выигрывать, то пусть выходит хоть в фиолетовой
Как можно на своем поле играть не в своей домашней форме. У "Локо" такое постоянно. И как при такой политике клуба прививать любовь болел к своим клубным цветам, да и к клубу в целом ))
У Локо кстати нету традиционных цветов. Раньше красная форма с зелёными элементами была, сейчас зелёный верх и красные шорты. Вообще лично я считаю выбор зеленого цвета в качестве основного цвета неудачным.
Сменили форму на счастье и счастье пришло!!!! Я безумно рад и счастилив Локо ЧЕМПИОН!!!
Белье включено или отдельно покупать надо? Ы
Под цвет серебряных медалей.
Выиграет сильнейший, так что болеем за локо )))пусть повторит победу как в первой круге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости