1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «У «Ливерпуля» есть три исключительных игрока, хорошо использующих пространство в атаке»

0

Антонио Конте: «У «Ливерпуля» есть три исключительных игрока, хорошо использующих пространство в атаке»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте дал комментарий в преддверии матча чемпионата Англии против «Ливерпуля».

«Если мы хотим сохранить надежду в заключительных трех матчах, нам необходимо побеждать.

У «Ливерпуля», как мы уже хорошо знаем, хорошая команда. Будет нелегко, но, если мы хотим сохранить надежду, нам нужно получить три очка.

Я не знаю, подходящий ли сейчас момент для игры с «Ливерпулем».

Несомненно, ожидаешь тяжелого матча и должен быть готов к битве в игре с ними. Очень важно провести хороший матч, но мы готовы к игре с ними.

Разумеется, мы должны сыграть очень внимательно, особенно с учетом их первого матча с «Ромой». Та встреча показала, что если им предоставить много пространства за линией обороны, они могут быть очень опасны.

У них есть три исключительных игрока, которые очень хорошо используют пространство при игре в атаке. Мы должны быть очень компактны и должным образом подготовиться к игре.

Мы сосредоточены на том, чтобы финишировать наилучшим образом и бороться за место в четверке. Ситуация не в наших руках, но мы должны постараться и начать этот путь с победы над «Ливерпулем».

У нас есть еще и финал в Кубке Англии, и, конечно, мы должны сделать довольными наших болельщиков.

Мы должны постараться показать свой максимум на финише сезона», – сказал Конте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я конечно буду очень удивлен, если Ливерпуль не попадет в топ-4 и если  еще и не выиграет Лигу Чемпионов, то  тогда такой шикарный сезон в одночасье превратится в тыкву.
Ответcorazon blanco
Я конечно буду очень удивлен, если Ливерпуль не попадет в топ-4 и если  еще и не выиграет Лигу Чемпионов, то  тогда такой шикарный сезон в одночасье превратится в тыкву.
Это точно
Ответcorazon blanco
Я конечно буду очень удивлен, если Ливерпуль не попадет в топ-4 и если  еще и не выиграет Лигу Чемпионов, то  тогда такой шикарный сезон в одночасье превратится в тыкву.
Байер в 2002 доказал, что тыква может быть вполне. Хотя, конечно, в случае Ливерпуля, этого бы не хотелось
Бывает же вот так удается собрать игроков и их сочетание становится идеальным. Возможно будь у Ливерпуля Суарес или Левандовски вместо Фирмино, а эффективность была бы ниже. Нападение у Ливерпуля в этом году в огне, смогут ли он стабильно несколько лет давать такой результат? Было бы круто конечно, хоть я и не поклонник красных, Ливерпуль нестоящий кубковый боец, с ними ЛЧ всегда интереснее.
Ответзаблокированному пользователю
Бывает же вот так удается собрать игроков и их сочетание становится идеальным. Возможно будь у Ливерпуля Суарес или Левандовски вместо Фирмино, а эффективность была бы ниже. Нападение у Ливерпуля в этом году в огне, смогут ли он стабильно несколько лет давать такой результат? Было бы круто конечно, хоть я и не поклонник красных, Ливерпуль нестоящий кубковый боец, с ними ЛЧ всегда интереснее.
Суарес мастер игры в пас. С ним бы только выше была результативность. Не фантазируй, чувак стал лучшим бомбардиром в Лиге Роналду и Месси.
Ответзаблокированному пользователю
Бывает же вот так удается собрать игроков и их сочетание становится идеальным. Возможно будь у Ливерпуля Суарес или Левандовски вместо Фирмино, а эффективность была бы ниже. Нападение у Ливерпуля в этом году в огне, смогут ли он стабильно несколько лет давать такой результат? Было бы круто конечно, хоть я и не поклонник красных, Ливерпуль нестоящий кубковый боец, с ними ЛЧ всегда интереснее.
👏🏼
В том что Салах так заиграл тут не только заслуга тренера но и Фирмино с Мане ! Браво 👏
Нагнуть Ливерпуль ныне подвиг для всех.
Контекст хороший тренер. Ошибка - нужно было найти общий язык с Костой
Ливерпуль попадет в топ 4. Двум Лондонским клубам там нечего делать. Ливерпуль после возвращения показал кто должен защищать честь Англии.
Закроемся как обычно. Нанесем пару ударов и все. Херня, а не футбол в этом году.

Конте совершенно без мотивации.
Тот случай, когда 1+1+1>3. "Химия" у этой троицы сумасшедшая, причем все трое прекрасно дополняют друг друга.
Из-за МЮ теперь даже надежды нет, даже в случае обыгрыша Ливерпуля, им всего лишь нужно будет обыграть дома уже немотивированный Брайтон, спасибо тебе красный бус.
Ливер в этом сезоне выдал однако максимум
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости