1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Анжи» Кадиев дисквалифицирован на четыре матча чемпионата России

0

Президент «Анжи» Кадиев дисквалифицирован на четыре матча чемпионата России

Комитет по этике РФС дисквалифицировал на четыре матча и оштрафовал на 100 тысяч рублей президента «Анжи» Османа Кадиева.

«Мы уже полгода назад рассматривали такой вопрос, тогда дисквалифицировали его на два матча и оштрафовали на 30 тыс. рублей. В связи с повторением инцидента – дисквалификация на четыре матча и штраф 100 тыс. Он не может присутствовать как официальное лицо на стадионе, пропустит две игры в этом сезоне и две – в следующем или в раунде стыковых матчей», – сообщил председатель комитета Семен Андреев.

После матча 27-го тура чемпионата России против «Урала» Кадиев нецензурно выражался в подтрибунных помещениях.

«Анжи» после 28 туров занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 24 очка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бородатые комментаторы в чечне умирают со смеху сейчас.
Ну в пердиве теперь посмотрит футбол
Ответзаблокированному пользователю
Ну в пердиве теперь посмотрит футбол
Скорее всего!
Подвел команду, без него теперь точно вылетят.
Ответsatana23
Подвел команду, без него теперь точно вылетят.
Да и с ним бы вылетели! 4 поражении, а он всё время присутствовал!
Не поверили, что он не имеет привычки ругаться матом? ай-ай
А что значит дисквалифицирован президента клуба на 4 игры? На что это влияет, кроме того, что он в подтрибунке 4 матча не сможет голос ть на судей?
Президент.Дисквалифицирован.Россия
Нецензурно? В России без этого нельзя.
ОтветФедырыч
Нецензурно? В России без этого нельзя.
Каждый так выражается! Даже люди из интеллигенций!
А президента Ахмата слабо дисквальнуть?
Это мелочи,главное играть будем на своём стадионе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем