1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эммануэль Адебайор: «Моуринью шутил с игроками «Реала» в раздевалке, а потом становился совсем другим человеком с журналистами»

0

Эммануэль Адебайор: «Моуринью шутил с игроками «Реала» в раздевалке, а потом становился совсем другим человеком с журналистами»

Бывший нападающий «Реала» Эммануэль Адебайор рассказал об отношениях с бывшим тренером мадридского клуба Жозе Моуринью, ныне работающим в «Манчестер Юнайтед».

«Он многому меня научил. Он мог пошутить с нами в раздевалке, а позже был совсем другим человеком с журналистами.

Не знаю, что это было, и мне не очень интересно, но он был совсем другим человеком. Это было невероятно.

Он научил меня профессионализму, помог обрести психологию победителя, я даже дополнительно тренировался», – сказал Адебайор.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нынешний Реал многим обязан Моуру, после долгих вылетов в 1/8 лч он преодолел этот барьер, выиграл кубок короля спустя 18 лет, стал чемпионом набрав 100 очков, и только обидно трижды выбивал в полуфинале не взял ЛЧ, и самое главное он это делал с Озилом , который в Арсенале превратился в козла отпущения. С Ди Марией который в Псж сидит под 19 летним Мбаппе , с Гранеро,Кальехоном, Альбиолем и прочими.
ОтветChingiz_khan
Нынешний Реал многим обязан Моуру, после долгих вылетов в 1/8 лч он преодолел этот барьер, выиграл кубок короля спустя 18 лет, стал чемпионом набрав 100 очков, и только обидно трижды выбивал в полуфинале не взял ЛЧ, и самое главное он это делал с Озилом , который в Арсенале превратился в козла отпущения. С Ди Марией который в Псж сидит под 19 летним Мбаппе , с Гранеро,Кальехоном, Альбиолем и прочими.
И с Роналду, рамосом, пепе в расцвете сил, с Бензема, который больше забивал, Игуаин, кака были на скамейке. А так сейчас у Зидана тоже есть свои Кальехоны и Гранеро
ОтветChingiz_khan
Нынешний Реал многим обязан Моуру, после долгих вылетов в 1/8 лч он преодолел этот барьер, выиграл кубок короля спустя 18 лет, стал чемпионом набрав 100 очков, и только обидно трижды выбивал в полуфинале не взял ЛЧ, и самое главное он это делал с Озилом , который в Арсенале превратился в козла отпущения. С Ди Марией который в Псж сидит под 19 летним Мбаппе , с Гранеро,Кальехоном, Альбиолем и прочими.
Чегооооо? Моуру который из за того что хотел уйти, срал везде где мог. Тоо де конфликт с легендрй редюала икером. Не зря ему КР7 сказал после гола "пошел на..."
Защищал своих игроков перед журналистскими шакалами
Это была психология, Адебайорушка.
Все равно самое крутое класико было времен Моур-Пеп, искры из глаз, прессухи, антураж, батхерт во всем. Да и барса тогда была сильнее, чем сейчас плюшевое недоразумение
а псевдо капитан Икер сдавал Моуринью журналистам
Ответзаблокированному пользователю
а псевдо капитан Икер сдавал Моуринью журналистам
О, ещё один идиот, который искренне верит в этот школьный вброс. Всё у Маура все сдают, особенно те, у кого авторитет в раздевалке больше, чем у него. Кругом одни предатели и катаются за ним из Порту до Манчестера, только личности меняют
Ответreal19024ver
О, ещё один идиот, который искренне верит в этот школьный вброс. Всё у Маура все сдают, особенно те, у кого авторитет в раздевалке больше, чем у него. Кругом одни предатели и катаются за ним из Порту до Манчестера, только личности меняют
Дрогба, Чех, Терри, Лэмпард, Милито, Снейдер, Камбьясо, Дзанетти, Лусио, Сезар, КР и т.д. все сдали, да? или не были авторитетными игроками?

Если у тебя бомбит на Маура, то просто не читай о нем, например я не люблю ужастики и их просто не смотрю, но не хожу в кинотеатр, чтобы потом кричать во время сеанса, какое это говно.
Хех,класико времён Маура были огненными. Что ни говори,но Маур научил ребят играть против барсы и быть на ведущих ролях в Европе. 2012 год должен был стать его,но увы. Не повезло в серии пенальти
Ответзаблокированному пользователю
Хех,класико времён Маура были огненными. Что ни говори,но Маур научил ребят играть против барсы и быть на ведущих ролях в Европе. 2012 год должен был стать его,но увы. Не повезло в серии пенальти
Согласен. После его ухода реал снова лег под Барсу, а в этом году и под Атлетико.
Что бы ни говорили, но взлет взлет Реала, по сути эпоху, начал именно Маур. Это было крутое время)
Такой неуклюжий был в реале))
Такой неуклюжий был в реале))
Однако в целом провел неплохие полгода и даже иногда проводил очень добротные матчи, хотя когда он переходил в аренду, я думал, что это какая-то шутка. Да и он очень сильно полюбил Мадрид, хотел сделать все, чтобы его оставили - но Мадрид был непреклонен.
Кстати, все хорошо у Маура с чуством юмора. Посмотрите интервью о Балотелли, с какой искренней улыбкой и эмоциями он рассказывает. Да и сама история прекрасна: 
https://www.youtube.com/watch?v=XPaSW5lMpOo
Карпин был отъявленным быдлоидом с журналистами, но становился совсем другим человеком в душевой с Жано
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем