1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Валенсия» не хочет идти на уступки «Интеру» по выкупу Канселу

0

«Валенсия» не хочет идти на уступки «Интеру» по выкупу Канселу

Защитник Жоау Канселу может покинуть «Интер».

«Валенсия», которая отдала португальца в аренду миланскому клубу, не намерена вести переговоры о выкупе Канселу после 31 мая. До конца месяца «Интер» имеет право приобрести игрока за 35 миллионов евро, но из-за финансового фэйр-плей миланцы просили об отсрочке.

Позиция «Валенсии» связана с интересом, который к Канселу проявляют другие клубы, в том числе «Реал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль,если Канселу покинет Интер. Он прекрасно вписался в команду,молод и еще буде прогрессировать.Надеюсь,что он останется
Задолбала эта история с ФФП уже 3 года. Не знаю под что подписывалась и какие санкции за несоблюдение, но по моему кроме Миланских 2 клубов никто не заморачиваться. Давать Валенсии 35 лямов и плевать на ФФП. Ну сократят заявку в ЛЕ и фиг с ним. А даже и исключат, ну потеряют лимонов 8 за неучастие. Искать аналогичного крйка дороже будет. Или купить Канселу до 31 мая, а до 31 июня,когда вроде надо выйти в плюс, продать к чертям Ранокью, Пинамонти, Эдера, Жоао Марио, Нагатомо, хоть по 5-7 лимонов,сумму можно наскребсти. Разве что первого не сильно хотелось бы терять для заявки в Еврокубки, все же Итальянец...
Жаль. Предпосылок, что валенсийцы пойдут на уступки и не было... Канселу классный игрок, такого отпускать за €35 млн глупо.
ну и кондогбиа им не достанется, вот дураки
ну и кондогбиа им не достанется, вот дураки
За Кондогдбия есть определенная сумма выкупа, так что Интер его не сможет удержать.
ну и кондогбиа им не достанется, вот дураки
Кондогбиа они уже выкупили в установленные сроки. Это Интер просил об отсрочке)
Смотреть матч с Юве. Канселу там лучший был, возил фланг старуги только так
У "Барсы" под носом такой защитник бегал. В прошлом сезоне можно было без проблем его приобрести. Жаль никто из руководства не читал мои комментарии)
Маротта не спи!
В итоге проторгуются, и парню карьеру попортят
Д’Амброзио обратно вернуть на правый фланг и купить Макса из Аугсбурга. Чем не решение проблем?
ОтветIRON MAN
Д’Амброзио обратно вернуть на правый фланг и купить Макса из Аугсбурга. Чем не решение проблем?
И повторить историю,как с Дальбертом?
Ответзаблокированному пользователю
И повторить историю,как с Дальбертом?
Далберт изначально дохлым вариантом был.
Да зачем им связываться с этими банковскими переводами? Пущай меняют Кондогбия на Канселу и доплатят там 5 лямов. Каждый останется при своих и под ФФП не попадёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости