1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмре Мора выгнали с тренировки «Сельты» второй раз за месяц

0

Эмре Мора выгнали с тренировки «Сельты» второй раз за месяц

Хавбека Эмре Мора, который является самым дорогим игроком в истории «Сельты», дважды за месяц выгнали с тренировки за дисциплинарные нарушения. В среду футболист вовсе не явился на занятие. 

Ранее главный тренер Хуан Карлос Унсуэ исключил футболиста на три матча. Позже Эмре извинился за свои действия и выходил на поле на замену в играх против «Леганеса», «Барселоны», «Валенсии» и «Вильярреала».

По словам тренера, технического мастерства 20-летнего полузащитника недостаточно, чтобы заработать регулярное место в стартовом составе.

Прошлым летом Эмре Мор перешел в «Сельту» из дортмундской «Боруссии» за 14 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хашим Мастур, Эдегор, Эмре Мор. Все эти распиаренные таланты начинают затухать. Вон посмотрите на Александра Арнольда. Пацан в 19 лет помогает своей команде добраться до финала ЛЧ, а эти что...
Хашим Мастур, Эдегор, Эмре Мор. Все эти распиаренные таланты начинают затухать. Вон посмотрите на Александра Арнольда. Пацан в 19 лет помогает своей команде добраться до финала ЛЧ, а эти что...
За Мастура даже как-то обидно, ведь его частичка есть в каждом из нас)))))
Хашим Мастур, Эдегор, Эмре Мор. Все эти распиаренные таланты начинают затухать. Вон посмотрите на Александра Арнольда. Пацан в 19 лет помогает своей команде добраться до финала ЛЧ, а эти что...
Дааа, отличный волейболист растёт
Игрок талантливый, но дико недесциплинированный, ленивый и не желающий учиться на ошибках. Боруссия правильно сделала, что скинула проблемного тинейджера. Ещё один пример, когда плохой характер погубит топового в перспективе футболиста.
Не исключено,что он появится в РФПЛ в скором времени.
Поедет в Турцию в топ-клуб, там не хватает молодых талантов среди местных, в таких как этот Мор тем более, кроме дриблинга у него ничего особенного нет и на Родине будет на Оле играть пусть даже во вред команде, публика это любит
Довольно безмозглый футболист, который получая мяч бежит вперед абсолютно игнорирую партнеров по команде. А футбол все таки командная игра. Проблемы с дисциплиной неудивительно. Боруссия правильно избавилась от неликвида.
Дисциплина - превыше всего.
Как Квинси Овусу-Абейе в своё время, который мог все, но был не дисциплинирован!
Какое то странное поколение у турков тоже пошло..
Понятно теперь почему с Боруссии его поперли
блин такой талант.. если пойдет дальше так то просрет все
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем