1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Васс хочет уйти из «Сельты»

0

Васс хочет уйти из «Сельты»

Полузащитник «Сельты» Даниэль Васс намерен покинуть «Сельту» летом, чтобы играть в Лиге чемпионов. «В «Сельте» я уже три года, и, возможно, что-то интересное случится этим летом. Я вижу себя в другом месте, возможно, это будет клуб, выступающий в Лиге чемпионов.Если «Сельта» хочет заработать на мне, летом будет подходящий момент. С учетом того, как я играл в этом сезоне, надеюсь, у меня будет много вариантов», – поделился планами датчанин.Действующий контракт датского хавбека с «Сельтой» рассчитан до 2019 года, а клаусула составляет 25 млн евро. Наиболее вероятным вариантом продолжения карьеры 28-летнего игрока является «Валенсия». Васс перешел в «Сельту» летом 2015-го из «Эвиана» за 3 млн евро. Всего футболист сыграл 130 матчей за испанский клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный игрок,пахарь,техничный и очень умный футболист.

Жаль что 28 лет,пару годиков скинуть и был бы нарасхват
Копенгаген, хотя стоп
В Валенсию бы какую нибудь его
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости