1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Возможно, «Барселона» перед ответным матчем с «Ромой» посчитала, что все решено. Нам не нужно предостережений»

0

Юрген Клопп: «Возможно, «Барселона» перед ответным матчем с «Ромой» посчитала, что все решено. Нам не нужно предостережений»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от ответного полуфинала Лиги чемпионов против «Ромы» (5:2 – первый матч).

«Это важный матч, здорово оказаться здесь. Думаю, мы это заслужили. С нетерпением жду матча. Всегда хочется сорвать большой куш, и завтра у нас прекрасная возможность. Мы бьемся за свою мечту и хотим выйти в финал.

Не думаю, что победа наших дедов здесь («Ливерпуль» выиграл в Риме у «Ромы» в финале ЛЧ-1984 – прим. Sports.ru) сильно нам поможет. Мы хотим творить историю. Не нужно делать этот матч еще важнее. Он и так очень важен.

Нам нужно помнить, что с нами сложно играть. Нет идеального плана, который поможет нам и сработает на 100%. Нужно быть смелыми, активными и играть в футбол.

Да, мы могли забить 7 голов на «Энфилде». Мане мог забить дважды задолго до своего гола. Но еще ничего не решено. Мы не «Челси», мы не «Барселона». Нам нужно быть готовыми к матчу, и мы будем готовы. 

Если «Рома» выиграет 3:0 или крупнее, могу только их поздравить. Не думаю, что мы в плохой ситуации.

В том матче «Рома» была лучше готова, чем «Барса». Возможно, в «Барселоне» посчитали, что все решено. Никто не предостерег их, что это возможно, но это случилось. Мне не нужно предостережений, я и так это понимаю. 

«Рома» начнет живо и очень интенсивно играть с самого начала. В этом сезоне нам забивали не так много голов», – заявил Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Барселона» перед ответным матчем с «Ромой» посчитала, что все решено". Хорошо, но вот счет стал 1-0, можно понять что дело не сделанно и начать играть в футбол. Затем счет стал 2-0 казалось бы теперь то чего не собраться.. Нет и после этого Рома начала размазывать их. Так что весь этот бред про недооценку - отмазки. Барселона не первый раз за последний год трещит по швам в ЛЧ : Париж 0-4, Турин 0-3, теперь Рим 0-3. Какой к черту недонастрой?
Ответ&_Bishep_&
«Барселона» перед ответным матчем с «Ромой» посчитала, что все решено". Хорошо, но вот счет стал 1-0, можно понять что дело не сделанно и начать играть в футбол. Затем счет стал 2-0 казалось бы теперь то чего не собраться.. Нет и после этого Рома начала размазывать их. Так что весь этот бред про недооценку - отмазки. Барселона не первый раз за последний год трещит по швам в ЛЧ : Париж 0-4, Турин 0-3, теперь Рим 0-3. Какой к черту недонастрой?
Золотые слова

Но некоторые глоры все равно будут кричать, что это случайность

Никак не могут принять тот факт, что развитие команды идёт вниз
Ответ&_Bishep_&
«Барселона» перед ответным матчем с «Ромой» посчитала, что все решено". Хорошо, но вот счет стал 1-0, можно понять что дело не сделанно и начать играть в футбол. Затем счет стал 2-0 казалось бы теперь то чего не собраться.. Нет и после этого Рома начала размазывать их. Так что весь этот бред про недооценку - отмазки. Барселона не первый раз за последний год трещит по швам в ЛЧ : Париж 0-4, Турин 0-3, теперь Рим 0-3. Какой к черту недонастрой?
Именно так и было
Безусловно, ответная игра будет очень интересной.
Я думаю мы разгромим Рому и во второй раз
Всегда восхищался игрой Клопа, выдающийся тренер. А Римлянам хочется пожелать хороший игры перед своими болельщиками. Жду красивого футбола, но не могу не пожелать удачи Римлянам
Зы, а спортсу....в 1984 ЛЧ еще не было!!!!
Главное учесть ошибки "Барселоны" и не ставить подобие каталонского автобуса
Особенно Вальверде как тактик молодец , решили что дело сделано, но пропустили быстрый гол, пора закатить ответный ,чтобы остудить пыл у соперника? Да нет, все хорошо

Забили в начале тайма второй с пенальти, вдруг дурак залетит в концовке , пора заиграть в атакующий футбол? Нет , отстоим счёт, авось

А то и Месси свой гол забьет и спасёт задницу тренера, как он спасал Энрике , а теперь и Вальверде . Не забил и не отстояли. Тренерский прое.., то что игроки во время матча обращались к тренеру изменить тактику очень показательно
Особенно Вальверде как тактик молодец , решили что дело сделано, но пропустили быстрый гол, пора закатить ответный чтобы остудить пыл? Да нет, все хорошо

Забили в начале тайма второй с пенальти, вдруг дурак залетит в концовке , пора заиграть в в атакующий футбол? Нет , отстоим счёт, авось

А то и Месси свой гол забьет и спасёт задницу тренера, как он спасал Энрике , а теперь и Вальверде . Не забил и не отстояли. Тренерский прое.., то что игроки во время матча обращались к тренеру изменить тактику очень показательно
Барса не извлекла уроки ПСЖ прошлого года
Нет,они яйца дома оставили..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости