1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» и «Рубин» голов не забили – 0:0

0

«Динамо» и «Рубин» голов не забили – 0:0

В матче 28-го тура премьер-лиги московское «Динамо» сыграло вничью с «Рубином» (0:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Завершен
0 - 0
Матч окончен
78’
Подберезкин   Жемалетдинов
Рыков   Панченко
61’
61’
Коновалов   Могилевец
Черных   Темников
59’
58’
Подберезкин
Марков
56’
Луценко   Марков
46’
2тайм
Перерыв
35’
Попов
Рауш
26’
17’
Кузьмин
Динамо
Шунин, Шуньич, Рыков, Хольмен, Рауш, Козлов, Соснин, Тетте, Ташаев, Черных, Луценко
Запасные: Луценко, Калугин, Морозов, Лещук, Цаллагов, Грулев, Обольский, Рыков, Черных
1тайм
Рубин:
Джанаев, Кудряшов, Кузьмин, Гранат, Навас, Камболов, Коновалов, Нобоа, Подберезкин, Попов, Азмун
Запасные: Акмурзин, Голдобин, Подберезкин, Рыжиков, Энаке, Устинов, Карадениз, Коновалов, Сорокин, Гилязутдинов, Шекари

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В конце игры ,когда штанга, отскок у ворот Рубина, ,Гранат сыграл рукой! Где пенальти?
Симпатизирую талантливому тренеру Бердыеву; но победы конечно желаю родному Динамо!!!
Победы братьям-динамовцам!
Ответзаблокированному пользователю
Победы братьям-динамовцам!
Спасибо дружище! Твои тёплые слова пусть помогут нам выбраться из этой трясины! А братишкам армейцвм желаю минимум второе место в ЧР и успехов в ЛЧ!!!
Ни игрой , ни результатом не удовлетворён .Счёт по игре , правда , на последней минуте могли победу вырвать - чётко было видно игру руками бывшего динамовца Граната в своей штрафной , но это было бы хорошо , но не справедливо .Да , старание было , но и только ....
Если на стадионе игра не смотрится,то у телевизора вообще уснуть можно,сочувствую вам,господа
Если на стадионе игра не смотрится,то у телевизора вообще уснуть можно,сочувствую вам,господа
Да,игра никакая.
Удачи Бердыеву, назло всем недоброжелателям!
Это была игра???Последний матч в сезоне на своем поле и такое "зрелище"!!!!!Марков больше интервью раздает,чем что то показывает,Кирилл реально никакой,Сане до сборной как до Китая,простоять в пробке и увидеть такое...Тьфу,лучше б за городом остался
Удачи и победы Рубину!
Хороший результат для хозяев,плохой - для гостей.

Хотя наверняка Курбан Бикеевич уже наигрывает команду на следующий сезон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости