1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» и «Удинезе» проведут заключительный раунд переговоров по трансферу Санчеса

0

«Барселона» и «Удинезе» проведут заключительный раунд переговоров по трансферу Санчеса

На следующей недели представители «Удинезе» и «Барселоны» проведут заключительный раунд переговоров по переходу нападающего Алексиса Санчеса в каталонский клуб.

На данный момент между клубами существуют определенные разногласия. Ранее сообщалось о том, что сторонам удалось достичь принципиальной договоренности о трансфере Санчеса, однако сегодня стало известно, что клубы не могут договорить о способе оплаты перехода, сообщает Marca.

«Барселона» хочет проводить выплаты по трансферу чилийца в рассрочку, когда как «Удинезе» хочет получить всю сумму сразу. Ранее появилась информация о том, что «Барселона» может отказаться от приобретения Санчеса.

Таблица трансферов чемпионата Италии: слухи отдельно, факты отдельно

Таблица трансферов чемпионата Испании: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так вот почему его берут
http://www.youtube.com/watch?v=cYL8yuGgPho&feature=player_embedded
Ответзаблокированному пользователю
Так вот почему его берут http://www.youtube.com/watch?v=cYL8yuGgPho&feature=player_embedded
ахахаха лол)))
Ответзаблокированному пользователю
Так вот почему его берут http://www.youtube.com/watch?v=cYL8yuGgPho&feature=player_embedded
все тайны раскрыты,вот почему барсе даже денег нежалко на такой трансфер(наверно заменит иньесту или вилью у них неполучается красиво падать)
Игрок супер! Но на мой взгляд Барсе не нужен этот игрок. Лучше в другую команду.
Ответzxmx
Игрок супер! Но на мой взгляд Барсе не нужен этот игрок. Лучше в другую команду.
Да,игрок хорош,но не для Барсы.Лучше в Интер или в МЮ...
ОтветPalwas
Да,игрок хорош,но не для Барсы.Лучше в Интер или в МЮ...
да как раз под манеру игры Барсы он таки больше подходит, чем по МЮ и Интер, где он просто будет сам по себе особняком
откуда тупорылые берутся? Барса, оснащена в основном, своими воспитанниками(во-всяком случае, на сегодняшний день) Костяк-это из кантерано!
nu skoka mojno uje a..?
Санчес, оставайся!
надеюсь этот эпик-фейловый трансфер не состоится,так как брать надо Росси и даже думать не нужно........
Я(мысленно):’‘Когда же они договорятся то ?’’
Абрамович:’‘Никогда,хе-хе’‘
мерзкий клуб с менялами во граве. Юве и Роме нужно воспрянуть и наказать все эти удинезы за выходы в ЛЧ ради отчислений и пиара.
Поскорее бы это всё закончилось.
А..блин это же умолишенный укурок сесат...как я сразу не распозгал клоуна.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости