В Dentsu Aegis Network Russia опровергли интерес основателей компании к покупке телеправ у РФПЛ
Компания Dentsu Aegis Network Russia опровергла информацию об интересе к покупке прав на телетрансляцию матчей РФПЛ. «Информация о том, что основатели Dentsu Aegis Network Russia и O.K. Solutions Олег Поляков и Кирилл Матвеев предложили РФПЛ 11 миллиардов рублей за полный пакет вещательных прав на следующие пять сезонов, не соответствует действительности.
ООО «Агентство спортивного маркетинга», отправившее президенту РФПЛ Сергею Прядкину письмо с данным предложением, обращалось с предложением вложить финансовые средства к инвесткомпании O.K. Solutions.
Однако ни о каких договоренностях и конкретной сумме речи не идет», – сказала директор по маркетинговым коммуникациям и связям с общественностью Dentsu Aegis Network Russia Ирина Белозерцева.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости




