Моуринью о финале Кубка Англии «МЮ» — «Челси»: «У меня еще никогда не было бестрофейного сезона»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о предстоящем финале Кубка Англии против «Челси».

«Высокие ожидания – это моя вина, потому что моя карьера приучила всех к тому, что я тренер-победитель. Одна победа сменялась другой. И вот уже почти год я без трофеев и ощущаю, что теперь победа для меня важнее, чем для тех, кто еще ничего не выигрывал. Хотя на самом деле тем, кто еще не выигрывал, тяжелее, чем тем, кто всегда побеждает, но иногда оступается.

У меня еще никогда не было бестрофейного сезона, поэтому если я не выиграю Кубок Англии, выход в финал будет лишь упущенной возможностью», — сказал Моуринью.