1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антуан Гризманн: «Начало матча получилось безумным. Облак – лучший вратарь мира»

0

Антуан Гризманн: «Начало матча получилось безумным. Облак – лучший вратарь мира»

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн поделился впечатлениями от первого матча 1/2 финала Лиги Европы с «Арсеналом» (1:1).

«Начало матча получилось безумным, многое случилось. Но сейчас мы в хорошем положении перед ответной игрой.

Хотим, чтобы болельщики поддержали нас, отдав все силы, чтобы мы вместе постарались выйти в финал.

Прямо сейчас Облак – лучший вратарь мира. Не потому, что он мой партнер по команде.  Просто посмотрите на его сэйвы и очки, которые он нам приносит», – сказал француз.

Напомним, что судья матча Клеман Тюрпен удалил защитника «Атлетик» Шиме Врсалько на 10-й минуте, а на 13-й – тренера гостей Диего Симеоне.

«Атлетико» не проиграл «Арсеналу», 80 минут играя в меньшинстве

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Косьельни лучший защитник" - добавил в конце Антуан.
"Косьельни лучший защитник" - добавил в конце Антуан.
... и Мустафи...
А почему тут никто не пишет про то, что удаление на десятой минуте не соответсвует духу игры, у судьи вместо сердца мусорный бак... или такое пишут только в матчах Реала)
ОтветAkil Akil
А почему тут никто не пишет про то, что удаление на десятой минуте не соответсвует духу игры, у судьи вместо сердца мусорный бак... или такое пишут только в матчах Реала)
И сюда приплёл свой полит проект.

Новость о Атлетико,Гризмане и Облаке,при чем тут вообще Реал?
ОтветAkil Akil
А почему тут никто не пишет про то, что удаление на десятой минуте не соответсвует духу игры, у судьи вместо сердца мусорный бак... или такое пишут только в матчах Реала)
Ну, думаю, напишут - когда у Врсалько будет имидж, как у Буффона и его удалят в добавленное время в последнем еврокубковом матче в карьере... И, как мне кажется, Реал тут вообще не при чем :)
А вот и пруфы тем, кто считает, что Облак мало пропускает лишь благодаря обороне.
ОтветFizrussimo
А вот и пруфы тем, кто считает, что Облак мало пропускает лишь благодаря обороне.
РУ АТМ дураки, что не хотят его передпописать)
ОтветFizrussimo
А вот и пруфы тем, кто считает, что Облак мало пропускает лишь благодаря обороне.
И в чем пруфы? У Облака защиты вчера не было?
Облак глобально ни чем не хуже Нойера или Де Хеа. Просто скромный, из маленькой Словении, потому и не распиарен.
Облак глобально ни чем не хуже Нойера или Де Хеа. Просто скромный, из маленькой Словении, потому и не распиарен.
Как можно сравнивай Облака с каким-то дырявым дыр хея? Который даже в Манчестере не лучший вратарь.
Облак глобально ни чем не хуже Нойера или Де Хеа. Просто скромный, из маленькой Словении, потому и не распиарен.
Проблема в душном стиле игры Атлетико.
Кстати, обратил внимание, что на Западе не очень принято в интервью уделять внимание поддержке выездных болельщиков, хотя сектор неплохой был у Атлетико. У нас, видимо, в силу расстояний, и понимания, что людям элементарно тяжело по финансам ездить за командой, как-то душевнее о них говорят, благодарят тренеры на прессухах. Может я и заблуждаюсь.
Облак сегодня просто фантастический матч провёл
Облак сегодня просто фантастический матч провёл
обычный для него матч
Кстати да, когда Облак потащил тот удар Рэмзи я подумал, что Де Хеа не такой уж и безоговорочный лучший вратарь на сегодня.
Умеют в Атлетико с вратарями работать.
Переломили ход игры, молодцы
Облак хорош. Это уже давно не новость.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем