1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аркадий Дворкович: «Чиновники получили единицы билетов на ЧМ»

0

Аркадий Дворкович: «Чиновники получили единицы билетов на ЧМ»

Заместитель председателя правительства РФ и глава оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович заявил, что российские чиновники получили немного билетов на турнир.

«Сотни тысяч билетов проданы российским болельщикам, а не министерствам и ведомствам, чиновники получили единицы билетов, не сотни тысяч», – сказал Дворкович.

Перед заключительной частью финального этапа продаж были распределены около 1,7 миллиона билетов. Почти 800 тысяч из них получили россияне.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... а остальное - их бывшие жены, как всегда
Ответзаблокированному пользователю
... а остальное - их бывшие жены, как всегда
И племянники)
Ответзаблокированному пользователю
... а остальное - их бывшие жены, как всегда
Детей забыл
Какие вам нах%й билеты! Сроки вам и по этапу, существа!
Ответ4eburan71
Какие вам нах%й билеты! Сроки вам и по этапу, существа!
Прямо всем и без разбору? По принципу "убивайте всех, господь отличит своих от чужих"?
Ответзаблокированному пользователю
Прямо всем и без разбору? По принципу "убивайте всех, господь отличит своих от чужих"?
Если гангрена нашлась, то проще ампутировать целиком поражённую часть, чтобы спасти весь организм
Почему у нас чиновники постоянно что-то получают? Почему обычные люди копили деньги, ограничивали себя в чем-то, ужимались, а эти опять получили? Гнилая система.

Так и живем. Одни получают, другие зарабатывают.
Почему у нас чиновники постоянно что-то получают? Почему обычные люди копили деньги, ограничивали себя в чем-то, ужимались, а эти опять получили? Гнилая система. Так и живем. Одни получают, другие зарабатывают.
Потому что большинство россиян за гаранта вот этого всего.
Почему у нас чиновники постоянно что-то получают? Почему обычные люди копили деньги, ограничивали себя в чем-то, ужимались, а эти опять получили? Гнилая система. Так и живем. Одни получают, другие зарабатывают.
я так понимаю, в европе тоже "гнилая система"? ведь как не футбольный турнир, так разного рода чиновников показывают, деятелей культуры, спортсменов и прчоих знаменитостей. или вы верите, что они купили себе билеты? ;)
Допустим. А с какого они их вообще получили?
Сотни тысяч билетов чиновники получили. Врёт Дворкович.

Это билеты с портретом Б.Франклина.
ОтветKINAP
Сотни тысяч билетов чиновники получили. Врёт Дворкович. Это билеты с портретом Б.Франклина.
Всем незаконно нажившимся на подготовке к мундиалю рано или поздно придётся предстать перед Путиным
Ответзаблокированному пользователю
Всем незаконно нажившимся на подготовке к мундиалю рано или поздно придётся предстать перед Путиным
В аду встретятся,.
Ага, вчера получил 2 билета на матчи Германия Мексика и Португалия Марокко 1 категории, и что вы думаете? Оба места не на центральной трибуне, а в углу, практически граничат со 2 категорией, еще к тому же и верхний ярус. Это наверное мне просто не повезло, да Дворкович?
Ответster3
Ага, вчера получил 2 билета на матчи Германия Мексика и Португалия Марокко 1 категории, и что вы думаете? Оба места не на центральной трибуне, а в углу, практически граничат со 2 категорией, еще к тому же и верхний ярус. Это наверное мне просто не повезло, да Дворкович?
ну ясно что это наши чинуши задвинули тебя нищеброда куда подальше...
Ответster3
Ага, вчера получил 2 билета на матчи Германия Мексика и Португалия Марокко 1 категории, и что вы думаете? Оба места не на центральной трибуне, а в углу, практически граничат со 2 категорией, еще к тому же и верхний ярус. Это наверное мне просто не повезло, да Дворкович?
На всех этапах продажи мне не повезло. На последнем этапе, после 6 часов очереди, кое как урвал билеты на Россия - Египет, заплатив за 3 билета 37 тысяч. Места в самом углу, последний ряд верхнего яруса. Я бы такие места отнес к категории 3 и то с натяжкой. Смешанные чувства.
Для быдла есть "недорогие" билеты,

для профкома и политбюро есть спецложи, спецлечебницы и спецпайки.
РОСКОМПОЗОР!!! РОСКОМПОЗОР!!! РОСКОМПОЗОР!!! РОСКОМПОЗОР!!! РОСКОМПОЗОР!!! РОСКОМПОЗОР!!! РОСКОМПОЗОР!!! РОСКОМПОЗОР!!! РОСКОМПОЗОР!!! 
что значит "получили"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем