Хамес Родригес: «У «Реала» было два голевых момента, и они забили дважды. У нас было 4-5 моментов»
Полузащитник «Баварии» Хамес Родригес подвел итоги первого полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (2:1).
«Мы были довольно близки к победе. У «Реала» было два голевых момента, и они забили дважды.
У нас было 4-5 моментов, но мы не забили. Мы знаем, к чему это приводит.
Есть неделя, чтобы сосредоточиться на ответной игре», – сказал Хамес.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: официальный сайт УЕФА
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Хамес - голевая передача и радовался как будто забил победный гол на ЧМ.
Не транжирь Бавария моменты Зидана тут бы поливали
Хамес ни раз признавался в любви к Реалу. Говорил ,что его дочка любит Реал и очень расстроилась, когда папа перешел в другую команду. И тут такая радость.
Повторю - я не осуждаю, просто не очень охото его видеть обратно.
Тот же Мората - не прыгал от радости. когда забивал Реалу. Иско на днях не праздновал гол в ворота Малаги, Салах - в ворота Ромы и тд...
____________________________
От создателей "русским по белому" и "покиньте отсюда"
😀
Хотя при Зидане понятие стартового состава серьезно размылось и, останься он в Реале, точно бы играл одну из важнейших ролей. Но эго пересилило :(
Это Перес все купил