1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хамес Родригес: «У «Реала» было два голевых момента, и они забили дважды. У нас было 4-5 моментов»

0

Хамес Родригес: «У «Реала» было два голевых момента, и они забили дважды. У нас было 4-5 моментов»

Полузащитник «Баварии» Хамес Родригес подвел итоги первого полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (2:1).

«Мы были довольно близки к победе. У «Реала» было два голевых момента, и они забили дважды.

У нас было 4-5 моментов, но мы не забили. Мы знаем, к чему это приводит.

Есть неделя, чтобы сосредоточиться на ответной игре», – сказал Хамес.

«Реал» выиграл в Мюнхене. «Бавария» обречена?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Салах вчера забил 2 гола и 2 голевых- не праздновал так как играл против бывшей команды.

Хамес - голевая передача и радовался как будто забил победный гол на ЧМ.
Салах вчера забил 2 гола и 2 голевых- не праздновал так как играл против бывшей команды. Хамес - голевая передача и радовался как будто забил победный гол на ЧМ.
Ну он не долго радовался надо сказать)
Ответzodiak23
Ну он не долго радовался надо сказать)
Дело не в том сколько он радовался, просто мне и многим болельщикам Реала это было неприятно.
Больше взбесило как ты радовался голу Киммиха, и прыгал. Между прочим, в Мадриде тебя все любили!
ОтветMadMax7
Больше взбесило как ты радовался голу Киммиха, и прыгал. Между прочим, в Мадриде тебя все любили!
Согласен с тобой.. Хамес поступил не как мадридиста.. буду рад если он не вернётся в Реал!!!
Ответзаблокированному пользователю
Согласен с тобой.. Хамес поступил не как мадридиста.. буду рад если он не вернётся в Реал!!!
Какой он Мадридиста ?Капризная сучка
Ответtemra
браво Зидан
В чем?

Не транжирь Бавария моменты Зидана тут бы поливали
В чем? Не транжирь Бавария моменты Зидана тут бы поливали
Если бы у бабушки был бы...))
Я могу всё понять, что требовать преданности или любви к клубу - это бесполезно сейчас, но...

Хамес ни раз признавался в любви к Реалу. Говорил ,что его дочка любит Реал и очень расстроилась, когда папа перешел в другую команду. И тут такая радость.

Повторю - я не осуждаю, просто не очень охото его видеть обратно.

Тот же Мората - не прыгал от радости. когда забивал Реалу. Иско на днях не праздновал гол в ворота Малаги, Салах - в ворота Ромы и тд...
Ответзаблокированному пользователю
Я могу всё понять, что требовать преданности или любви к клубу - это бесполезно сейчас, но... Хамес ни раз признавался в любви к Реалу. Говорил ,что его дочка любит Реал и очень расстроилась, когда папа перешел в другую команду. И тут такая радость. Повторю - я не осуждаю, просто не очень охото его видеть обратно. Тот же Мората - не прыгал от радости. когда забивал Реалу. Иско на днях не праздновал гол в ворота Малаги, Салах - в ворота Ромы и тд...
Хамес не воспитанник Реала, просто на лавке посидел какое-то время
Ответзаблокированному пользователю
Я могу всё понять, что требовать преданности или любви к клубу - это бесполезно сейчас, но... Хамес ни раз признавался в любви к Реалу. Говорил ,что его дочка любит Реал и очень расстроилась, когда папа перешел в другую команду. И тут такая радость. Повторю - я не осуждаю, просто не очень охото его видеть обратно. Тот же Мората - не прыгал от радости. когда забивал Реалу. Иско на днях не праздновал гол в ворота Малаги, Салах - в ворота Ромы и тд...
"не очень охото его видеть обратно"

____________________________

От создателей "русским по белому" и "покиньте отсюда"

😀
ОтветAngusht_17
РЕАЛизация
ПидоРЕАЛизация
Что ещё можно ожидать от команды, которую тащит ветеран, а главный страйкер мажет изо всех позиций?
Хамес серьезно обижен на Реал, хоть в открытую этого и не говорит. Болел за этот клуб, мечтал за него играть и вроде бы даже осуществил эту мечту. Но закрепиться в основе так и не получилось и это его очень гнетет, тем более, что талант огромный.

Хотя при Зидане понятие стартового состава серьезно размылось и, останься он в Реале, точно бы играл одну из важнейших ролей. Но эго пересилило :(
Хамес серьезно обижен на Реал, хоть в открытую этого и не говорит. Болел за этот клуб, мечтал за него играть и вроде бы даже осуществил эту мечту. Но закрепиться в основе так и не получилось и это его очень гнетет, тем более, что талант огромный. Хотя при Зидане понятие стартового состава серьезно размылось и, останься он в Реале, точно бы играл одну из важнейших ролей. Но эго пересилило :(
++
Хамес серьезно обижен на Реал, хоть в открытую этого и не говорит. Болел за этот клуб, мечтал за него играть и вроде бы даже осуществил эту мечту. Но закрепиться в основе так и не получилось и это его очень гнетет, тем более, что талант огромный. Хотя при Зидане понятие стартового состава серьезно размылось и, останься он в Реале, точно бы играл одну из важнейших ролей. Но эго пересилило :(
Талант есть, позиции нет. Зидан играл с тактикой 4-3-3 прошлые 2 сезона. В таком формате хамеса некуда поставить. На фланге атаки он плох, в полузащиту тоже не поставишь. Время классических десяток давно ушло.
"У нас было 4-5 моментов, но мы не забили."

Это Перес все купил
ОтветКурзава
"У нас было 4-5 моментов, но мы не забили." Это Перес все купил
Очередной школьник-сверхразум, копипастящий «Это Перес все купил». Как же оригинально, вау!
Хамес рвал жопу, видно что хочет обратно в Реал, а по Леве было не видно, надо лучше стараться
Хамес рвал жопу, видно что хочет обратно в Реал, а по Леве было не видно, надо лучше стараться
По этому он так радовался голу Киммиха? Ну нельзя быть настолько тупым, Растиньяк!
По этому он так радовался голу Киммиха? Ну нельзя быть настолько тупым, Растиньяк!
Да, именно поэтому!))Но, ты слишком тупой, чтобы разбираться в психологии. Пшол вон)
Хорошая игра для выезда,надо только без шапкозакидательских настроений сыграть в мадриде,мощно начать и довести дело до конца.верим и ждём,с победой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости