1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мачей Рыбус: «Все команды хотят помешать «Локомотиву» в борьбе за чемпионство»

0

Мачей Рыбус: «Все команды хотят помешать «Локомотиву» в борьбе за чемпионство»

Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус дал комментарии по окончании матча с «Уфой» (0:0) в рамках 27-го тура премьер-лиги.

– Жаль, что второй матч подряд не можем забить голов. В игре против «Ахмата» моментов было больше. На этот раз – меньше, хотя во втором тайме все-таки создали два момента и должны были забивать. Но все в наших головах и ногах.

– Семин, кажется, был очень эмоционален в раздевалке после матча. Он действительно был раздражен?

– Не был. Обидно и нам, и тренеру, и болельщикам, что не удалось победить. Но видно, что сейчас все команды бьются до конца и хотят помешать нам в борьбе за чемпионство.

– Отрыв от «Спартака» достаточно комфортный? Напряжение есть в команде?

– Нет. Думаю, следующие два матча могут сложиться лучше.

Вы знаете, как мы удачно играем на контратаках, показали это в первом круге. Может, в тех матчах будет легче забивать, – сказал поляк.

13 лет назад «Локомотив» тоже должен был стать чемпионом. И все проиграл

Да67%Юрий Семин
Нет33%Массимо Каррера
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ага,ага а Спартаку Урал на блюдечке три очка принёс.
Обычно плохим паровозам рельсы мешают.
Вообще-то это суть любого соревнования. Смысл выходить на поле и не думать об очках?
Ох и жаркая может получится концовка чемпионата
Это заговор!
Все команды мешают ... Так Мачей ты в чемпионате играешь, а не в ночном клубе танцуешь, тут так и должно быть))
Они по его мнению ноги что ли должны раздвигать автоматически, раз Локомотив?
Напоминает глоров Барсы, в прошлом году также говорили что им все мешали играть поэтому Реал стал чемпионом. Какая команда такие игроки и болельщики. Но Сёмин заслуживает чемпионство.
Точно, ещё как
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем