1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Локомотив» хуже всего играет с командами из середины таблицы»

0

Юрий Семин: «Локомотив» хуже всего играет с командами из середины таблицы»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин передал впечатления от игры с «Уфой» (0:0) в рамках 27-го тура премьер-лиги.

«Мы хуже всего всегда играем с командами из середины таблицы. Они хорошо обороняются.

Не хватает нам волевых усилий. Найти в конце эпизод для реализации. Момент был явный всего один – у Антона Миранчука.

Было хорошее давление. Но, как говорят, вырвать мяч и забить пока не получается. Ничего страшного», – сказал Семин.

13 лет назад «Локомотив» тоже должен был стать чемпионом. И все проиграл

Да67%Юрий Семин
Нет33%Массимо Каррера
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто локо, команда играющая на контрах, им легче играть с теми, кто дает играть.
Сейчас главное собраться, Краснодар и Зенит вполне можно обыграть, как сделали это в первом круге, все в наших руках и ногах.
Сейчас главное собраться, Краснодар и Зенит вполне можно обыграть, как сделали это в первом круге, все в наших руках и ногах.
дело в том что и зенит и Краснодар тоже думают что вполне могут обыграть локомотив))
Ответspartakus1984
дело в том что и зенит и Краснодар тоже думают что вполне могут обыграть локомотив))
В первом круге они так тоже думали. А вообще думать можно что угодно, Спартак думал что легко обыграет Тосно, результат мы знаем, мяч круглый, поле ровное.
Локо - этакий российский аналог Ливерпуля. Против топов рвёт и мечет, а со всякими Ахматами, Уфами очки теряют.
ОтветGolden Yey
Локо - этакий российский аналог Ливерпуля. Против топов рвёт и мечет, а со всякими Ахматами, Уфами очки теряют.
Нет

Локо - автобус, Ливер - высокий прессинг
ОтветGolden Yey
Локо - этакий российский аналог Ливерпуля. Против топов рвёт и мечет, а со всякими Ахматами, Уфами очки теряют.
Так себе сравнение, ливерпуль игру показывает, там очень красиво атака играет ФИрмино- Салах- Мане, у Локо кто? Игнатьев?
Конечно тяжело. Тут ведь атаковать надо, а не зарываться 8 человек на своей половине и контратаковать.
ОтветParvizLNDRreal
Конечно тяжело. Тут ведь атаковать надо, а не зарываться 8 человек на своей половине и контратаковать.
"Конечно тяжело. Тут ведь атаковать надо, а не зарываться 8 человек на своей половине и контратаковать."

Из твоих слов получается, что в матчах против Спартака 3:4 ( в пользу Локомотива), против Зенита 0:3 (в пользу Локомотива) и того же Краснодара в первом круге 2:0 (в пользу Локомотива) мы сидели 8 человек в обороне. с учетом вратаря 9 человек, а 2 человек забили столько голов (в сумме 9 ) ?? ))) Ну и что за дырявая у вас всех оборона, что ее 2 атакующий футболиста Локомотива так разрывали?? ))
Мне почему то кажется что если Локо упустит чемпионство - это станет тяжёлым ударом для Сёмина. Скорее всего закончит карьеру тренера. Оно понятно-никто не предполагал что Локо будет идти первым,так долго лидировать,но когда такое преимущество получаешь,а потом упускаешь- это реально тяжело.
Ничего ещё не потеряно. С Зенитом и Краснодаром мы можем выиграть. Верю в ребят и в Юрия Палыча
В этом году чемпионат России — игра в поддавки, чесслово(
Ответtorch
В этом году чемпионат России — игра в поддавки, чесслово(
Уровень топов сильно упал и от этого кажется, что команды типа Уфы и Тулы стали сильнее.
Ответзаблокированному пользователю
Уровень топов сильно упал и от этого кажется, что команды типа Уфы и Тулы стали сильнее.
То-то у нашей лиги лучший результат в еврокубках за долгое время, что уровень топов сильно упал
Давайте и положительные моменты отметим. Во-первых, Локо сегодня гарантировал себе медали и ЛЧ! С чем я всех болельщиков КЗ поздравляю)

Во-вторых, в последних трёх турах соперники играющие, а это куда проще для Локо. В-третьих, объективно, никто кроме Спартака уже догнать не сможет. А значит вообще никто уже не догонит))
Разрушать атаки и проводить свои контр атаки всегда легче, соперник атакующий ошибки совершает регулярно. Локо играет в футбол сильно напоминающий Бердыевский : разрушает игру соперника и ловит свои моменты. А когда встречается команда с такой же философией , то как говорится нашла коса на камень, я бы сказал автобус на автобус.
ОтветJeka70
Разрушать атаки и проводить свои контр атаки всегда легче, соперник атакующий ошибки совершает регулярно. Локо играет в футбол сильно напоминающий Бердыевский : разрушает игру соперника и ловит свои моменты. А когда встречается команда с такой же философией , то как говорится нашла коса на камень, я бы сказал автобус на автобус.
Надо гаишников вызывать.
Палыч, мы в тебя верим!!!! Обидно, досадно ну ладно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем