1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Если бы я был одинок, внес бы вклад в развитие футбола США, но у меня жена и двое детей»

0

Златан Ибрагимович: «Если бы я был одинок, внес бы вклад в развитие футбола США, но у меня жена и двое детей»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович ответил на вопрос о своем вкладе в развитие футбола в США.

– Сможете ли вы помочь развитию футбола в США?

– У меня есть жена и двое детей. Если бы я был одинок, то, конечно, я бы внес свой вклад в развитие местного футбола, у вас были бы будущие легенды футбола. 

Но, извините, я уже занят: у меня жена и двое детей, – сказал Ибрагимович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports Illustrated

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сына Ибры должно быть звать Геракл: сын бога и простой женщины
Ответзаблокированному пользователю
Сына Ибры должно быть звать Геракл: сын бога и простой женщины
Нет, сыны Златана должны зваться только Златанами. И внуки Златанами. И фамилию поменять на Златанов.
Юзеры Спортса каждый раз упражняются в юморе, а когда некто их переплевывает, обижаются и начинают писать гадости. Смешно же, хватит завидовать, у Златана хороший юмор)
тонко
Из этого интервью ясно, если бы не жена и дети Златан настругал бы столько легенд для америки, сколько нужно. Даааа, золотой человек…
😂😂😂😂 🔥))) от души посмеялся!
Что же теперь негритятам в Детройте и Балтиморе только в баскетбол играть?
Златан великий игрок. Столько тащил на себе деревянную сборную Швеции. Слишком тяжёлая атлетика даже для великого. Против Португалии в стыках с топовым Роналду великого Ибры мало. Италии со старым маразматиком Вентурой и безвольной пуси Иммобиле на острие Ибра бы 3-4 за 2 игры бы накидал. Так что неверно тыкать фактом, что без него Швеция вышла на ЧМ. Так совпало
Ибра велик!
Классно пошутил)
Красиво отмазался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем