1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хабиб Нурмагомедов: «Очень критично отношусь к российскому футболу, но слежу за ним»

0

Хабиб Нурмагомедов: «Очень критично отношусь к российскому футболу, но слежу за ним»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал об отношении к российскому футболу.

«Очень критично отношусь к (российскому) футболу. Но за футболом слежу. Вот в чемпионате «Спартак» осечку дал. Переживаю за «Анжи», хочу, чтобы они остались в премьер-лиге.

Я переживаю за «Спартак», но больше я болею за свой родной клуб – «Анжи». Но я общаюсь и со спартаковским футболистами – Комбаровым, из «Локомотива» – с Аланом Касаевым.

За российским футболом я слежу, сейчас больше шансов у «Локомотива» на чемпионство.

Что касается моего критичного отношения, то я имею в виду, что пора уже результат дать. Хотелось бы, чтобы вышли из группы на чемпионате (мира).

Многие считают, что у нас слабая группа, но я так не считаю. У нас средняя группа. Будет тяжело. Если дойдут до 1/8 финала, то народ был бы доволен», – сказал Нурмагомедов.

На ЧМ-2018 соперниками сборной России на групповом этапе станут команды Саудовской Аравии, Уругвая и Египта.

Хабиб близок к идеалу бойца. О таких писал Брюс Ли

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хабиба в сборную, единственный шанс остановить Салаха
Хабиба в сборную, единственный шанс остановить Салаха
Автобус поставить?
ОтветЭмил
Автобус поставить?
Да я думаю удушающего будет достаточно .
Иначе к нашему футболу относится никак нельзя.
Абсолютно адекватный комментарий от лучшего бойца планеты в легкой весовой категории(UFC). Приятно, что наш. Россиянин.
ОтветSamuel EtoO /9/
Абсолютно адекватный комментарий от лучшего бойца планеты в легкой весовой категории(UFC). Приятно, что наш. Россиянин.
Лучший боец планеты? Ахахаха. Такой лучший, что аж титульник взял против 11 места. Ахахаха. Кебаб лучший против всяких янвинт и хорчеров
Ответзаблокированному пользователю
Лучший боец планеты? Ахахаха. Такой лучший, что аж титульник взял против 11 места. Ахахаха. Кебаб лучший против всяких янвинт и хорчеров
Жёееееееееелчь. Ох Хабиб Хабиб как же ты стал им костью в горле.
Пора бы дать результат......чтобы дать результат надо работать как проклятый (кому как не Хабибу это знать), а у нас им работать над собой не надо, лимитом место в составе и хороший контракт гарантированы!
Я тоже критично отношусь))) Дать результат они не могут, правда. Это потому, что в решающем матче, скажем, ЛЧ им не заменяют соперника топ-уровня на клуб третьего американского дивизиона)))
Ответзаблокированному пользователю
Я тоже критично отношусь))) Дать результат они не могут, правда. Это потому, что в решающем матче, скажем, ЛЧ им не заменяют соперника топ-уровня на клуб третьего американского дивизиона)))
Поверь Хабиб и до Реал Мадрида(Тони Фергюсон) доберётся, и до Барселоны(Конор Макгрегор).Не по его воли ему дали соперника третьего американского дивизиона.

А так Хабиб по меркам ММА это сборная Германии, а сборная Россия это сборная России
Ответзаблокированному пользователю
Я тоже критично отношусь))) Дать результат они не могут, правда. Это потому, что в решающем матче, скажем, ЛЧ им не заменяют соперника топ-уровня на клуб третьего американского дивизиона)))
Диванные войска по тебе плачут)
Хабиб болеет за Спартак) нифига себе инфа с утра
Ответзаблокированному пользователю
Хабиб болеет за Спартак) нифига себе инфа с утра
Отец у него, если что, тоже за Спартак подтапливает.
ОтветRonin93
Отец у него, если что, тоже за Спартак подтапливает.
Не знал, речи нет! Считается)
Следит из автобуса?)
Только МакГрегор, только Конор!
Хабиб !!! Собаки лают , караван идёт !!! Желаю тебе собрать все пояса в своей весовой категории !!!
Очень критично отношусь к Хабибу. Но слежу за ним.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости