1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Восстановление займет минимум 2,5 месяца»

0

Павел Погребняк: «Восстановление займет минимум 2,5 месяца»

Нападающий «Тосно» Павел Погребняк рассказал о сроках восстановления от травмы.

«Думаю, выбыл надолго. Восстановление займет минимум два с половиной месяца», – сказал Погребняк.

Напомним, что Погребняк получил разрыв ахиллового сухожилия в полуфинале Кубка России со «Спартаком».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Паше не привыкать смотреть футбол со скамейки или с трибуны.
Какие 2,5? Разрыв ахилла - это полгода((
ОтветARS
Какие 2,5? Разрыв ахилла - это полгода((
Касорла, с такой же болячкой больше года отсутствует, если в сентябре выйдет это будет чудо
Касорла, с такой же болячкой больше года отсутствует, если в сентябре выйдет это будет чудо
Ну это исключение скорее, а 6 месяцев - стандартный срок. Знаю, поскольку сам перенес эту траваму и операцию 10 лет назад.
Восстановление пуканов болельщиков Спартака займёт 2.5 месяца
Это дерево из команды уровня ФНЛ обгоняет защитников чемпиона страны как пеньков
В Динамо не играл и тут придумал что-то . Павел Похитряк
Ответdanila obuhov
В Динамо не играл и тут придумал что-то . Павел Похитряк
Тут хотя бы забил голы
Ответdanila obuhov
В Динамо не играл и тут придумал что-то . Павел Похитряк
Вернулся в естественное состояние дерева
Паша, не пора ли заканчивать?
Ответзаблокированному пользователю
Паша, не пора ли заканчивать?
А зачем? Голы начал забивать , силы есть , контракт есть , не будет предложений можно закончить
Пацаны! Деревяшка, который может купить это Тошно ,со асеми причиндалами, будет ещё лечиться за их счёт и получать ежемесячную зряплату ! Если Тосно станет банкротом, то деревяшка подаст на них в суд и будет судиться -это любимое амплуа этого фраера!
Терпеть Поргреба не могу. Болеть буду за Курск из-за этого
кто на чм то играть будет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем