1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стартовал заключительный этап продаж билетов на матчи ЧМ-2018

0

Стартовал заключительный этап продаж билетов на матчи ЧМ-2018

Сегодня начался третий и заключительный этап продаж билетов на игры чемпионата мира в России.

Продажа билетов, стартовавшая в 12.00 по московскому времени, продлится до 15 июля, до завершения ЧМ-2018.

Билеты будут продаваться в порядке живой очереди. С этого этапа доступны билеты четвертой категории, которые предназначены только для резидентов РФ и стоят меньше обычных.

Цена самого дешевого билета четвертой категории на матч группового этапа составляет 1280 рублей, на матчи 1/8 финала – 2240 рублей, на четвертьфиналы и матч за третье место – 3800 рублей, на полуфиналы – 4480 рублей.

Всего ФИФА выделила 350 тысяч билетов четвертой категории, из них 60% были распределены на первом этапе.

Больше всего билетов на матчи ЧМ-2018 купили россияне и американцы, англичане – в топ-10.

Билеты на чемпионат мира еще можно купить. Но уже в реальном времени

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер ЧМ-2018

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пропустите, мне только спросить!
Ответзаблокированному пользователю
Пропустите, мне только спросить!
Билет этому парню!)
Ответзаблокированному пользователю
Пропустите, мне только спросить!
всем только спросить
503 Service Unavailable Error
Ответole7211
503 Service Unavailable Error
Вот такая же фигня была и у меня
Ответole7211
503 Service Unavailable Error
Просто заново зайдите, но не обновляйте данную страницу, иначе в конец очереди улетите.
1. Шок

2. Отрицание

3. Торг

4. Горе

5. Принятие

6. Панама-Тунис
1. Шок 2. Отрицание 3. Торг 4. Горе 5. Принятие 6. Панама-Тунис
7. Первой категории (за 12.600)
Ответidemidov
7. Первой категории (за 12.600)
8. Гордыня)
Ну многие увидели б*ядскую надпись: Вы сможете получить доступ к сайту через: более часа. Ух как бомбит то...
Ответaffigenos007
Ну многие увидели б*ядскую надпись: Вы сможете получить доступ к сайту через: более часа. Ух как бомбит то...
Пошел третий час, челик только до середины добрался
Купил 1 билет на финал за 40к. С одной стороны, пипец дорого. С другой, такой шанс один раз в жизни выпадает!! в Катар я точно не поеду, а через 8 лет одному Богу известно, что будет. Да и если в баксы переводить - 700$ за финал ЧМ18 выглядит не так страшно, как в рублях. Но от жены в любом случае огребу))
Купил 1 билет на финал за 40к. С одной стороны, пипец дорого. С другой, такой шанс один раз в жизни выпадает!! в Катар я точно не поеду, а через 8 лет одному Богу известно, что будет. Да и если в баксы переводить - 700$ за финал ЧМ18 выглядит не так страшно, как в рублях. Но от жены в любом случае огребу))
Придется тебе еще и жене проставляться, чтоб из дома не выгнала))
Ответaffigenos007
Придется тебе еще и жене проставляться, чтоб из дома не выгнала))
Полюбас)
пацаны,извините,я со срочным объявлением:

Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - Грибоедовский загс. Невесту зовут Светлана.
пацаны,извините,я со срочным объявлением: Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - Грибоедовский загс. Невесту зовут Светлана.
ахахаха)
пацаны,извините,я со срочным объявлением: Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - Грибоедовский загс. Невесту зовут Светлана.
Господи, поднимите этот коммент на первое место, умоляю!!!
Главное чтоб Роскомнадзор IP для fifa.com не залочил.
ОтветSerega_Great
Главное чтоб Роскомнадзор IP для fifa.com не залочил.
Самое прикольное, что мне, чтобы увидеть заветное табло с таймером необходимо было "зайти через германию". Инет, который на работе (включая ви-фи), не пускал. Писал какую-то ошибку и все. Включил впн-ку и сразу зашел.
ОтветSerega_Great
Главное чтоб Роскомнадзор IP для fifa.com не залочил.
Они могут, причём нечаянно. Или наплевательски, лишь бы заблокировать телеграм. Интересная статья об этом: https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/17/76211-telegram-derzhit-udar
снова более часа. И на ночь оставил, и ровно в 11 в очередь зашёл. Толку ноль. Опять часам к 6 попаду
ОтветKoSiKkK
снова более часа. И на ночь оставил, и ровно в 11 в очередь зашёл. Толку ноль. Опять часам к 6 попаду
Толку ноль на ночь ставить. Потому что очередь действует не по принципу "первый пришел, первый ушёл". А по принципу "в 12:00 между всеми стоящими в очереди случайным образом распределяются места в очереди". Логичней было несколько устройств и браузеров использовать.
Ответidemidov
Толку ноль на ночь ставить. Потому что очередь действует не по принципу "первый пришел, первый ушёл". А по принципу "в 12:00 между всеми стоящими в очереди случайным образом распределяются места в очереди". Логичней было несколько устройств и браузеров использовать.
Сижу с двух компов с двух учетных записей, оба человечка еле плетутся. Правда один чуть быстрее другого идет.
Взял 4 кат на полуфинал в луже!
Ответзаблокированному пользователю
Взял 4 кат на полуфинал в луже!
Как???
Ответзаблокированному пользователю
Взял 4 кат на полуфинал в луже!
Какому богу ты молился?
обидно, что кто-то берет кучу билетов, а кто-то один или вообще нисколько. Ни логики, ни справедливости
Ответekaterina_)))
обидно, что кто-то берет кучу билетов, а кто-то один или вообще нисколько. Ни логики, ни справедливости
ну вот мне и надо-то всего два билета на один из групповых матчей в Москве, и все никак купить не могу. Не хотят меня видеть на ЧМ.))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем