1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ари: «Надеюсь, до конца апреля вопрос с гражданством РФ решится позитивно. Я сдал устный и письменный экзамены»

0

Ари: «Надеюсь, до конца апреля вопрос с гражданством РФ решится позитивно. Я сдал устный и письменный экзамены»

Нападающий «Локомотива» Ари рассказал о ходе получения российского гражданства.

«Процесс идет полным ходом. Все документы уже поданы, мы все с большим нетерпением ждем новостей. Надеюсь, что до конца апреля вопрос решится позитивно.

Сдал экзамены: и устный, и письменный. Конечно, это тяжело. У меня было своеобразное собеседование. Зашел в комнату, где мне задавали вопросы по истории России, праздникам, важным датам.

Осознал, что полностью понимаю язык, но существует проблема – говорить пока не очень получается», – заявил Ари.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
на майские праздники как обычный россиянин купит мяса, углей и поедет на дачу
Всё понимает, только сказать не может
ОтветRom-Spb
Всё понимает, только сказать не может
Тогда требую гражданства для своего пса, он уже больше 5 лет живёт в России и всё понимает.
ОтветRom-Spb
Всё понимает, только сказать не может
как собака!!

а наш хулк по русски только мычать научился
всё таки хорошо что меня никто про российские праздники не спрашивает... иначе лишили бы гражданства, к хренам
Получил для себя и клуба. Сборной вряд-ли пригодится, да и не вызовут
Получил для себя и клуба. Сборной вряд-ли пригодится, да и не вызовут
На ЧМ не возьмут. А если всем всрем (хотя почему если), то все может быть.
Получил для себя и клуба. Сборной вряд-ли пригодится, да и не вызовут
ты уже загреб с этим комментарием под каждой новостью про ари, експерт
Как болельщик Локо скажу, что Ари после травмы не набрал своих сильных качеств и сейчас выглядит ниже среднего.
Как болельщик Локо скажу, что Ари после травмы не набрал своих сильных качеств и сейчас выглядит ниже среднего.
Согласен. Даже, прости Господи, Эдер и тот пока выглядит полезнее.
Как болельщик Локо скажу, что Ари после травмы не набрал своих сильных качеств и сейчас выглядит ниже среднего.
Ари играет после контракта сезон-полтора и перед заключением нового) так было и у нас и в КРА и так получается у вас
Дальневосточный гектар этому господину
За**ал со своим гражданством. Голы уже забивай за клуб, который может стать чемпионом России. Важнее этого для тебя нет ничего сейчас
Мне кажется, или я эту новость уже лет 5 периодически вижу?
Молодой перспективный россиянин. Слава лимиту и Мутко
Благодаря паспорту его зарплата не уменьшиться, а так по праву
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем