1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Финал Кубка России в Волгограде начнется в 19.00 по московскому времени

0

Финал Кубка России в Волгограде начнется в 19.00 по московскому времени

Определено время начала финального матча за Кубок России, который состоится 9 мая в Волгограде.

Игра начнется в 19:00 по московскому времени на «Волгоград Арене».

В полуфинале турнира «Спартак» на своем поле встретится с «Тосно», а курский «Авангард» сыграет против ярославского «Шинника».

Оба полуфинальных поединка пройдут 18 апреля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: твиттер РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вперёд Спартак! Ждем победы
у Авангарда хорошие шансы на еврокубки
Не болею за Спартак, но хочу, чтобы они выйграли, т.к. не хочу в еврокубках видеть слабую команду
Ответзаблокированному пользователю
Не болею за Спартак, но хочу, чтобы они выйграли, т.к. не хочу в еврокубках видеть слабую команду
Если не ошибаюсь, то если Спартак выиграет кубок в ЛЕ будет тогда финалист кубка.
Ответamg#29
Если не ошибаюсь, то если Спартак выиграет кубок в ЛЕ будет тогда финалист кубка.
Нет, ошибаетесь
боюсь непозубам нам Спартак

олдовый болельщик Тосно
Ответзаблокированному пользователю
боюсь непозубам нам Спартак олдовый болельщик Тосно
Если продолжительность жизни 10 лет, как у кошек, тогда действительно олдовый.

"Тосно" основан в 2013 году.
ОтветKINAP
Если продолжительность жизни 10 лет, как у кошек, тогда действительно олдовый. "Тосно" основан в 2013 году.
ты что в блокнот подсмотрел
В День Победы красно-белый Волгоград! Только СПАРТАК! Только ПОБЕДА!
В День Победы красно-белый Волгоград! Только СПАРТАК! Только ПОБЕДА!
Слава богу,что не будет Спартака.Красные цвета будут с жёлтыми в честь Дня Победы у нас в городе.
ОтветVolzhanin - 34
Слава богу,что не будет Спартака.Красные цвета будут с жёлтыми в честь Дня Победы у нас в городе.
На стадионе будет не праздник, а унылое убожество. И не поминай господа в суе.
Это будет День Победы Спартака!
Ответзаблокированному пользователю
Это будет День Победы Спартака!
ДПС )
Сталинград будет красно-белым!
Курская команда в Сталинграде. Эпично. + Самая главная команды в истории отечественного футбола.
Надо брать Кубок!!! При всем уважении к другим клубам, когда, если не сейчас))
По окончанию салют, в честь победы Спартака. Вперед Спартак к новым победам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем