1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор FARE: «В России есть проблемы с расизмом, но я уверен, что на ЧМ-2018 их не будет»

0

Директор FARE: «В России есть проблемы с расизмом, но я уверен, что на ЧМ-2018 их не будет»

Исполнительный директор FARE («Футбол против расизма в Европе») Пиара Поуар отреагировал на то, что ФИФА начала расследование в отношении России из-за расистских выкриков на матче с Францией (1:3) в Санкт-Петербурге. «Вопрос о наказании – это к ФИФА. Все зависит от доказательств.

Что касается проблемы расизма в России, то нет никаких вопросов, что она есть. Мы надеемся, что к этой теме будет привлекаться больше внимания, к работе, которую делает Алексей Смертин.

Нет сомнений, что в домашнем чемпионате проблемы с расизмом есть, но я уверен, что на чемпионате мира их не будет. Алексеем для этого проделана очень большая работа», – сказал Поуар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас чёрные играют почти в каждой команде, мы хорошо одинаково относимся и к Промесу, и к Мусе, и к Идову и ко всем остальным. Да, возможно есть какая-то непривычность и интерес к ним, но только потому что среди народа в принципе мало чёрных. А дол**бы есть везде, особенно среди фанатов, так что не стоит всех равнять на них.
ОтветRenzor
У нас чёрные играют почти в каждой команде, мы хорошо одинаково относимся и к Промесу, и к Мусе, и к Идову и ко всем остальным. Да, возможно есть какая-то непривычность и интерес к ним, но только потому что среди народа в принципе мало чёрных. А дол**бы есть везде, особенно среди фанатов, так что не стоит всех равнять на них.
Если не в курсе то только наш питерский зенит даёт чёрным от ворот поворот даже слышал инфу что халка чуть пудрой забелили ну чтоб не очень выделялся
Ответзаблокированному пользователю
Если не в курсе то только наш питерский зенит даёт чёрным от ворот поворот даже слышал инфу что халка чуть пудрой забелили ну чтоб не очень выделялся
Ну я не стал говорить про вас, это и так понятно))
Проблемы есть, но на время ЧМ, мы слегка зажмуримся...
Фанаты будут только на трёх играх сборной России: Уругвай, Египет, СА, нигде вроде негров нет, поэтому проблем не будет. Не представляю, чтобы нацики организованно шли на матч Камеруна чтобы поухать. На бытовом уровне конфликты будут с чёрными, белыми, оранжевыми, от бытовухи в виде "черножопый," и банального быкования не избавиться
Ответзаблокированному пользователю
Фанаты будут только на трёх играх сборной России: Уругвай, Египет, СА, нигде вроде негров нет, поэтому проблем не будет. Не представляю, чтобы нацики организованно шли на матч Камеруна чтобы поухать. На бытовом уровне конфликты будут с чёрными, белыми, оранжевыми, от бытовухи в виде "черножопый," и банального быкования не избавиться
У Аравии есть темные, причем их немало
Как такового расизма в футбольной среде нет. Фанаты просто как можно сильнее хотят обидеть игроков конкурентов. Обидные слова летят и Дзюбе, и Глушакову, и Акинфееву, и Смолову. А чернокожего легче всего зацепить на расовой почве. Ну, а те и рады расплакаться.
Смертин расизму!
Это из той же оперы,что в России нет сильной сборной ,но на ЧМ она будет очень сильна.
создали идиотские структуры, теперь вещают с умными рожами, халявное бабло капает..лицемеры
Как надоели эти негры, узкоглазые и лысые.

Никакой проблемы с расизмом в России нет !
Да были бы негры, а расизм найдется.
что за бред нельзя называть негров неграми?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем