1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петр Чех: «Головин – качественный игрок. Все в его руках»

0

Петр Чех: «Головин – качественный игрок. Все в его руках»

Вратарь «Арсенала» Петр Чех по итогам матчей 1/4 финала Лиги Европы с ЦСКА (2:2, 4:1) поделился мнением о полузащитнике армейцев Александре Головине, которого связывают с возможным переходом в лондонский клуб.

«И в гостевом, и в домашнем матчах Головин показал, что способен отлично играть в атаке, он хорошо владеет мячом и очень техничен. Считаю, он достаточно качественный игрок.

Что касается его будущего — на мой взгляд, все в его руках. Только ему решать, в какую сторону повернуть карьеру, и только от него зависит, насколько успешно она будет развиваться», – сказал Чех.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саше, при его огромном таланте, все же нужно научиться контролировать свои эмоции. В рфпл его пинки и удары по ногам прощаются, а вот на чм никто такого терпеть не будет.
Саше, при его огромном таланте, все же нужно научиться контролировать свои эмоции. В рфпл его пинки и удары по ногам прощаются, а вот на чм никто такого терпеть не будет.
Абсолютно согласен . Для нашего чемпионата игрок топ, но несдержанный. А когда топ клубы выбирают игроков они не только смотрят на его технику, скорость и т.д. но и на характер. Профессионал должен быть профессионалом во всем
Саше, при его огромном таланте, все же нужно научиться контролировать свои эмоции. В рфпл его пинки и удары по ногам прощаются, а вот на чм никто такого терпеть не будет.
А нашим судьям не помешало бы начать защищать игрока от неадекватных игроков из команд типа Уфы. Вчера за ним устроили настоящую охоту: рубили по ногам, хватали руками за ногу, когда тот в прыжке. Тут любой бы психанул.
В Монако ему надо.
ОтветМЮ20
В Монако ему надо.
потом в Куршавель
ОтветМЮ20
В Монако ему надо.
Только без Кокорина
нужно уезжать этим летом. ибо останется как Дзагоев даже после дубля на Евро
Пускай и формальность, но все равно приятно. Надеюсь, уедет после ЧМ и вернется только лет в 36...
Угараю с комментов. Должен уезжать, а не как Дзагоев. Кому должен - конечно, неясно. Да и то, что по Дзаге предметного интереса ни у кого не было - это всё неважно. Дзага должен был уехать. Неясно как. Неважно куда. Но уехать. А теперь Головин должен. А у Спартака Промесу надо уезжать. А у Локо Миранчукам. А у Зенита Кузяеву. Давайте всех худо-бедно талантливых повыкидываем с чемпа и на Заболотных смотреть будем. Вот красота то какая будет!
ОтветBABAX
Угараю с комментов. Должен уезжать, а не как Дзагоев. Кому должен - конечно, неясно. Да и то, что по Дзаге предметного интереса ни у кого не было - это всё неважно. Дзага должен был уехать. Неясно как. Неважно куда. Но уехать. А теперь Головин должен. А у Спартака Промесу надо уезжать. А у Локо Миранчукам. А у Зенита Кузяеву. Давайте всех худо-бедно талантливых повыкидываем с чемпа и на Заболотных смотреть будем. Вот красота то какая будет!
Отъезд лидеров чемпионата в ограниченном количестве пойдет только на пользу всем.
ОтветShuller18
Отъезд лидеров чемпионата в ограниченном количестве пойдет только на пользу всем.
Согласен. На их место придут другие. Чем быстрее этот конвейер заработает, тем лучше. Иногда именно потому, что "все места заняты" игроки сваливаются в нижние лиги. А там им гораздо труднее показать себя, т.к. тренеры в низших лигах такие же соответствующие, как и условия для роста. Да и скаутская система у нас в России прямо скажем, так себе.
Главное, чтобы путь Дзагоева не повторил, который после евро-12 дб уезжать, но пересидел.
Главное, чтобы путь Дзагоева не повторил, который после евро-12 дб уезжать, но пересидел.
Главное чтоб предложения были, притом адекватные. А то все говорят, что Дзаге надо было уезжать, но при этом никто не говорит, а звал ли его кто-то вообще?
ОтветIvas715
Главное чтоб предложения были, притом адекватные. А то все говорят, что Дзаге надо было уезжать, но при этом никто не говорит, а звал ли его кто-то вообще?
Этим агент заниматься должен. Дзага говорит: "Ищи мне варианты" и агент работает
Петр Чех: Головин – лучший российский полевой игрок прямо сейчас... чего греха таить, будем объективны
Есть сейчас среди русских более качественный полузащитник чем головин? Те же Зобнин и Кузяев уступают ему все же
Скорее в голове и ногах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем