1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» установил рекорд чемпионатов России по средней посещаемости за сезон

0

«Зенит» установил рекорд чемпионатов России по средней посещаемости за сезон

«Зенит» установил рекорд по средней посещаемости в одном сезоне чемпионата России.

По результатам 12 домашних матчей этого сезона стадион «Санкт-Петербург» посетило в общей сложности 528 099 человек, средняя посещаемость составила 44 008 человек.

Предыдущий рекорд принадлежал владикавказской «Алании» и был установлен в чемпионском сезоне 1995 года.

Средняя посещаемость стадиона «Спартак» во Владикавказе в том сезоне составила 33 467 болельщиков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
7партаковские ребята не дадут соврать - как сказал товарищ Федун не далее как в прошлом сезоне -"самая популярная команда страны это команда, имеющая наибольшую среднюю посещаемость". Делаем выводы.
ОтветRundatgame
7партаковские ребята не дадут соврать - как сказал товарищ Федун не далее как в прошлом сезоне -"самая популярная команда страны это команда, имеющая наибольшую среднюю посещаемость". Делаем выводы.
Это его личное мнение
ОтветRundatgame
7партаковские ребята не дадут соврать - как сказал товарищ Федун не далее как в прошлом сезоне -"самая популярная команда страны это команда, имеющая наибольшую среднюю посещаемость". Делаем выводы.
В следующем сезоне и Ростов на новом стадионе опередит поросят по посещаемости.
Сейчас подъедут скриншоты с бесплатными билетами :) Команда в худший свой сезон за многие годы просто наголову выше народной команды по домашней посещаемости, с таким тяжело смириться.
Сейчас подъедут скриншоты с бесплатными билетами :) Команда в худший свой сезон за многие годы просто наголову выше народной команды по домашней посещаемости, с таким тяжело смириться.
Комментарий скрыт
Сейчас подъедут скриншоты с бесплатными билетами :) Команда в худший свой сезон за многие годы просто наголову выше народной команды по домашней посещаемости, с таким тяжело смириться.
Комментарий скрыт
Кстати, и сегодня был на стадионе. Так что, к рекорду причастен
Ответigls54
Кстати, и сегодня был на стадионе. Так что, к рекорду причастен
Комментарий скрыт
Ответigls54
Кстати, и сегодня был на стадионе. Так что, к рекорду причастен
Сейчас как никогда надо быть на стадионе, если есть возможность, в непростые времена. Правда, на Динамо, скорее всего, не получится собрать столько, сколько даже на Анжи было... Будний день, 19:30...
Всё раздали (с)

Да, ребята кб, Зенит равняется на лучших в этом деле:

https://pbs.twimg.com/media/DaxvaqbW0AAQrlh.jpg

Только Зенит даёт подобные билеты на игру против команд вроде Анжи, а вы на "главное дерби руси". Хорошо что Армейцы хоть приходят и покупают, а то все билеты пришлось бы раздавать.

PS: Спорц, я понимаю, что это не Спартак, но всё же - можно новость на главную ?
Не ожидал, что в первом же сезоне на новом стадио посещаемость будет за 40 тысяч. Тысячи 33-34 уже считал бы успехом. Особенно с тем фоном, который образовался вокруг стадиона за время его строительства. Конечно, сейчас среди зрителей много случайных людей, которые на футбол пошли в первый раз в жизни. Но это не отменяет того факта, что они все таки пришли. И со временем, у многих из них поход на стадион войдет в добрую традицию. Маркетинговый отдел Зенита молодцы, всем командам РФПЛ бы так работать с болельщиками.
ОтветRundatgame
Не ожидал, что в первом же сезоне на новом стадио посещаемость будет за 40 тысяч. Тысячи 33-34 уже считал бы успехом. Особенно с тем фоном, который образовался вокруг стадиона за время его строительства. Конечно, сейчас среди зрителей много случайных людей, которые на футбол пошли в первый раз в жизни. Но это не отменяет того факта, что они все таки пришли. И со временем, у многих из них поход на стадион войдет в добрую традицию. Маркетинговый отдел Зенита молодцы, всем командам РФПЛ бы так работать с болельщиками.
Комментарий скрыт
Не понимаю московских возмущений, надо не ..издеть, а ходить на матчи, так нет же, им нужны именитые соперники, мля, а онжи и прочие уралы им не нравится смотреть. Живи я в Москве, а не в 4000 км от неё, то обязательно ходил бы на стадион.
Ответprophetic
Не понимаю московских возмущений, надо не ..издеть, а ходить на матчи, так нет же, им нужны именитые соперники, мля, а онжи и прочие уралы им не нравится смотреть. Живи я в Москве, а не в 4000 км от неё, то обязательно ходил бы на стадион.
Хороший ответ, адекватного болельщика
в следующем сезоне питерцы установят новый рекорд, и лишний билетик будут спрашивать еще у метро «Крестовский остров»
в следующем сезоне питерцы установят новый рекорд, и лишний билетик будут спрашивать еще у метро «Крестовский остров»
У «Новокрестовской», которую откроют менее, чем через месяц. Станет еще удобнее добираться до стадиона.
в следующем сезоне питерцы установят новый рекорд, и лишний билетик будут спрашивать еще у метро «Крестовский остров»
И у метро Новокрестовская.
спартачам не унывать, за ними рекорд по единовременному количеству горящих пуканов
ОтветVERITAS
спартачам не унывать, за ними рекорд по единовременному количеству горящих пуканов
на нас в гостях зато намного больше ходит,а с пяти лямов на один клуб 44 тысячи набрать это попроще будет
Ответзаблокированному пользователю
на нас в гостях зато намного больше ходит,а с пяти лямов на один клуб 44 тысячи набрать это попроще будет
Ваша "гостевая" больше на пару тыщ за матч за счет двух "выездов" в Москву и одного в СПб
Ого, даже не знал, что у нас такой рекорд был) Жаль вернуть его не удастся) никогда у нас не будет стадиона вместимостью больше 50 тыс.
приятно слышать повизгивание.Спартак,даже находясь выше Зенита,уступает по посещаемости.А промеска уйдет,шарфики на поле бросать будете?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем