24

Фурсенко и Малафеев смотрят матч «Зенит» – «Анжи» на трибуне с болельщиками

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко и заместитель спортивного директора клуба Вячеслав Малафеев смотрят домашний матч с «Анжи» (1:0, перерыв) на центральной трибуне вместе с обычными болельщиками.

Игра проходит на стадионе «Крестовский». Руководство «Зенита» обычно наблюдает за ходом матчей в одной из VIP-лож арены.

30 марта Фурсенко и Малафеев участвовали во встрече с болельщиками «Зенита». Главный тренер петербургской команды Роберто Манчини не пришел на это мероприятие.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Анжи».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное «обычные болельщики» рядом это охрана, все по канонам
Ответ заблокированному пользователю
Наверное «обычные болельщики» рядом это охрана, все по канонам
Не думаю. Просто в вип ложе для него не оказалось место. Вот и приплыл к зрителям. Люди в вип ложе не считают Фурсенко за человека. Там всегда так.
Ответ Z.Zidane1998
Не думаю. Просто в вип ложе для него не оказалось место. Вот и приплыл к зрителям. Люди в вип ложе не считают Фурсенко за человека. Там всегда так.
А люди на трибуне считают Фурсенко прям братаном, своим в доску...
Творцы успеха этого сезона..
Рядом простые люди как и всегда с Путиным на рыбалке, церкви...)
Будут кричать с толпой Манчини аут
два никчемных популиста одни понты и ноль результата
Фурсенко хочет показать, как он близок к болельщикам, хотя понятно уже сезон провален и в том числе не без его вины.
Я часто вижу в инст у него и его жены фотки из центральных секторов. Что в этом такого? Автор новости - клоун.
Ничего себе!!! Боги спустились к смертным!!!
А итальянца где потеряли то????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем