1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Меня раздражает, что все называют пенальти в ворота «Ювентуса» ограблением»

0

Зинедин Зидан: «Меня раздражает, что все называют пенальти в ворота «Ювентуса» ограблением»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался по поводу назначенного пенальти в ворота «Ювентуса» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Меня раздражает, что все называют пенальти в ворота «Ювентуса» ограблением.

Никто не изменит историю «Реала», потому что это лучший клуб в мире, и если вы хотите сделать это, вы просто завидуете.

Пенальти был, и я не понимаю, что все обсуждают.

Наши шансы были 50 на 50, несмотря на победу в первом матче.

«Ювентус» стал лучше в этом году, более конкурентоспособным. Мы знаем эту команду и понимали, что нам будет трудно», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, подскажите, бывают ли ошибки не пользу Реала? Ошибки судьбоносные.
Ответjuveforzajuve
Ребят, подскажите, бывают ли ошибки не пользу Реала? Ошибки судьбоносные.
Сколько ошибок судей было в матче с Баварией в пользу Реала, однако никто не вспоминает.
Ответjuveforzajuve
Ребят, подскажите, бывают ли ошибки не пользу Реала? Ошибки судьбоносные.
Не бывает разумеется. При этом их глоры в сослагательном наклонении постоянно про них вопят.
Подгорает у Зидана, чувствует что победа с душком. А про зависть, за всех сказать не могу, скажу за себя. Абсолютно уважаю и не завидую в случаях, когда команды действительно превосходят остальных в честной борьбе. В ЛЧ с победой таких команд, наступала их эпоха, они выделялись на фоне остальных. Милан Капелло, Аякс Ван Галла, Ювентус Липпи, и конечно Барса Гвардиолы. Победы Реала....вот как-то запомнились ошибками судейскими, да собственно и все. Завидовать таким победам конечно можно, но я пас.
ОтветJuveForever
Подгорает у Зидана, чувствует что победа с душком. А про зависть, за всех сказать не могу, скажу за себя. Абсолютно уважаю и не завидую в случаях, когда команды действительно превосходят остальных в честной борьбе. В ЛЧ с победой таких команд, наступала их эпоха, они выделялись на фоне остальных. Милан Капелло, Аякс Ван Галла, Ювентус Липпи, и конечно Барса Гвардиолы. Победы Реала....вот как-то запомнились ошибками судейскими, да собственно и все. Завидовать таким победам конечно можно, но я пас.
Барселона Гвардиолы? Ахаха.
ОтветJuveForever
Подгорает у Зидана, чувствует что победа с душком. А про зависть, за всех сказать не могу, скажу за себя. Абсолютно уважаю и не завидую в случаях, когда команды действительно превосходят остальных в честной борьбе. В ЛЧ с победой таких команд, наступала их эпоха, они выделялись на фоне остальных. Милан Капелло, Аякс Ван Галла, Ювентус Липпи, и конечно Барса Гвардиолы. Победы Реала....вот как-то запомнились ошибками судейскими, да собственно и все. Завидовать таким победам конечно можно, но я пас.
Не фанатам Ювентуса рассуждать о честной игре.
Дорогой Зизу, тебя и весь Реал будут ненавидеть ещё больше после 3ЛЧ подряд

Так было со всеми клубами и сборными с успешным временным отрезком
ОтветKing Ragnar
Дорогой Зизу, тебя и весь Реал будут ненавидеть ещё больше после 3ЛЧ подряд Так было со всеми клубами и сборными с успешным временным отрезком
3ЛЧ!? К чему эта самоуверенность сейчас? Реал ещё даже не в финале.
ОтветKing Ragnar
Дорогой Зизу, тебя и весь Реал будут ненавидеть ещё больше после 3ЛЧ подряд Так было со всеми клубами и сборными с успешным временным отрезком
Полностью согласен! Именно поэтому и Барсу Гвардиолы в своё время многие ненавидели! Да и по сей день эту команду забыть не могут! Таков удел успешных клубов и сборных.
а меня раздражает 3-й год подряд судейских скандалов в матчах Реала,

лысая теприла
а меня раздражает 3-й год подряд судейских скандалов в матчах Реала, лысая теприла
вот в чем судейский скандал в матче против Юве был?

Единственная ошибка судьи это незасчитанный гол Иско.

Но при этом все говорят что засудили Юве, где логика? На ровном месте раздули судейский скандал из за того что судья поставил чистейший пенальти
ОтветPato07
вот в чем судейский скандал в матче против Юве был? Единственная ошибка судьи это незасчитанный гол Иско. Но при этом все говорят что засудили Юве, где логика? На ровном месте раздули судейский скандал из за того что судья поставил чистейший пенальти
Удаление Буффона - ошибка. Удалил бы сфолившего защитника - криков было бы меньше.
честно попробуйте выиграть и тогда мб перестанут
ОтветKubinec_
честно попробуйте выиграть и тогда мб перестанут
П
ОтветKubinec_
честно попробуйте выиграть и тогда мб перестанут
Уже выиграли! И в этом и в прошлом 4-1! С памятью проблемы?))
Собаки лают, караван идет!
Ответзаблокированному пользователю
Собаки лают, караван идет!
В точку!
меня больше бесит то абсолютно никто не говорит что никакого офсайда в моменте с голом Иско не было.

https://www.youtube.com/watch?v=tOyudLyIJ_Q
меня больше бесит то абсолютно никто не говорит что никакого офсайда в моменте с голом Иско не было. https://www.youtube.com/watch?v=tOyudLyIJ_Q
при чём гол Тско, да вне игры не было.
меня больше бесит то абсолютно никто не говорит что никакого офсайда в моменте с голом Иско не было. https://www.youtube.com/watch?v=tOyudLyIJ_Q
Найди еще поудобнее ракурс. А то на видео не офсайд.
Чистый пенальти, просто Реала победы всем надоели, естественно кроме болельщиков Реала, враждебные болельщики (Ювентуса, Барселоны, Атлетико, Баварии) и нейтральные будут против Реала, им правда не нужна, их цель опустить Реал, если бы им нужна была правда, то они бы её честно искали, но нет, им надо опустить Реал, они обижены, их команды проиграли Реалу. Где эти совестливые правдолюбы когда судьи ошибаются не в пользу Реала? В матче с Баварией уже сто раз объяснили и доказали что ошибки были в обе стороны одинаковы, почему никто не вспоминает что на предыдущей стадии, в Турине, Игуаин забил гол Тоттенхэму с оффсайда? Где вы лицемеры? Почему после матча с Тоттехэмом Кьеллини не кричал: Мы забили гол с оффсайда, мы твари! мы не заслужили! И от Аллегри я не слышал недовольств, странно? Чистейший пенальти, хейтеры крепитесь.
ОтветRenavallanza
Чистый пенальти, просто Реала победы всем надоели, естественно кроме болельщиков Реала, враждебные болельщики (Ювентуса, Барселоны, Атлетико, Баварии) и нейтральные будут против Реала, им правда не нужна, их цель опустить Реал, если бы им нужна была правда, то они бы её честно искали, но нет, им надо опустить Реал, они обижены, их команды проиграли Реалу. Где эти совестливые правдолюбы когда судьи ошибаются не в пользу Реала? В матче с Баварией уже сто раз объяснили и доказали что ошибки были в обе стороны одинаковы, почему никто не вспоминает что на предыдущей стадии, в Турине, Игуаин забил гол Тоттенхэму с оффсайда? Где вы лицемеры? Почему после матча с Тоттехэмом Кьеллини не кричал: Мы забили гол с оффсайда, мы твари! мы не заслужили! И от Аллегри я не слышал недовольств, странно? Чистейший пенальти, хейтеры крепитесь.
Ты прямо себя охарактеризовал, и ещё таких же как ты, их у вас миллионы, такие которые радуются победам Реала, и не важно каким, где удаляют Кьеллини, после якобы столкновения с Криштиану, где удаляют Видаля, где Реал забивает с нарушениями правил в атаке, из офсайда и тп, но вы такие лицемерные, что и бревна не увидите если речь идёт о Реале.
Ответ!!!Bata!!!
Ты прямо себя охарактеризовал, и ещё таких же как ты, их у вас миллионы, такие которые радуются победам Реала, и не важно каким, где удаляют Кьеллини, после якобы столкновения с Криштиану, где удаляют Видаля, где Реал забивает с нарушениями правил в атаке, из офсайда и тп, но вы такие лицемерные, что и бревна не увидите если речь идёт о Реале.
Реал в тот год прошел Баварию очень сильно. Уберите "два" гола из оффсайда и посчитайте.
Проехали уже. Все останутся при своём мнении.
Ответjuveforzajuve
Проехали уже. Все останутся при своём мнении.
Ты ещё напиши, что любое мнение одинаково ценно (обычно так ВИЧ-диссиденты и ГМО-террористы рассуждают ))
Безусловно это преступление, преступление против глоров барселоны. Пердаки разорвало на 90+минуте в тенденции последних лет((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости