1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шунин отбил удар Алексея Миранчука с пенальти в матче «Динамо» – «Локомотив»

0

Шунин отбил удар Алексея Миранчука с пенальти в матче «Динамо» – «Локомотив»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин отбил удар с пенальти в матче против «Локомотива» (0:4).

Одиннадцатиметровый был назначен на 19-й минуте. Полузащитник Алексей Миранчук пробил с пенальти по центру, и Шунину удалось парировать удар.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Локомотив».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато штрафные не отбил 🌚🔥
Зато штрафные не отбил 🌚🔥
Два штрафных
Перебивать должны были. Шунин правила нарушил
ОтветEniseyKuzmich
Перебивать должны были. Шунин правила нарушил
Да и пенальти не было
ОтветEniseyKuzmich
Перебивать должны были. Шунин правила нарушил
Не видел ни одного пенальти в этом сезоне, когда вратарь или вбегающие игроки не нарушили бы правила. Так что это уже давно стало нормой
Фарфан красавца положил
Локо спокойно берет победу. Эта команда должна быть чемпионом.
Должны были дать перебить. Шунин на полтора метра вперед вышел. Но Локо даже без этого укатывает Динамо
ОтветRoman
Должны были дать перебить. Шунин на полтора метра вперед вышел. Но Локо даже без этого укатывает Динамо
Евсеева Семин не укатал, хоть Хохлова укатает.
Пенальти бить надо нормально, а не пижонить!
Ответmoskovt
Пенальти бить надо нормально, а не пижонить!
Это не пижонство, это скорее деревянство было
Динамо слили , судья подмог. Давно все ясно. Минусы по фиг
Бездарное исполнение, безответственное даже, кто назначил Алексея, лучше бы брат или Фарфан, надеюсь Палыч сделает выводы и не подпустит больше его к точке.
Шунини это нонсенс в воротах,Господи когда уже его уберут????
Эх, разочаровало Динамо. :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости