1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дель Пьеро о словах Буффона в адрес судьи: «Думаю, через несколько дней он скажет другие слова об арбитре»

0

Дель Пьеро о словах Буффона в адрес судьи: «Думаю, через несколько дней он скажет другие слова об арбитре»

Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро отреагировал на критику арбитра ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал»«Ювентус» (1:3) Майкла Оливера Джанлуиджи Буффоном.

«Когда Буффон говорил об арбитре...Мне было тяжело его понять, если честно.

Я не понимаю, почему мы должны обращать внимание на первый матч, это футбол, ты анализируешь момент, приятен он тебе или нет – не важно.

Я думаю, через несколько дней он скажет другие слова об арбитре», – цитирует Дель Пьеро Football Italia со ссылкой на Sky Sports.

Джанлуиджи Буффон: «У судьи в груди не сердце, а мусорный бак»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это слова Легенды футбола и адекватного человека!!!
Ответmikail.ima
Вот это слова Легенды футбола и адекватного человека!!!
Комментарий скрыт
Ответmikail.ima
Вот это слова Легенды футбола и адекватного человека!!!
Каждый человек, который занимает позицию Реала, теперь является Легендой футбола? Майкл Оливер тоже легенда?
https://twitter.com/peinado90/status/984175942254911493

Никакого касания в мяч не было ,скажите что это не пенальти
ОтветMacDonald
https://twitter.com/peinado90/status/984175942254911493 Никакого касания в мяч не было ,скажите что это не пенальти
Запарили уже. Васкес хотел упасть, упал. Пенальти дали, реал забил. Поздравляем с такой победой, сливочные.
ОтветMacDonald
https://twitter.com/peinado90/status/984175942254911493 Никакого касания в мяч не было ,скажите что это не пенальти
большое спасибо.

наконец-то четкое объяснение что фол был.

на трансляции с сайта Матча было вообще ничего не видно !
хоть кто-нибудь о несправедливо отмененном голе Иско вспоминает? ну хоть кто-нибудь?
ОтветKing Ragnar
хоть кто-нибудь о несправедливо отмененном голе Иско вспоминает? ну хоть кто-нибудь?
Слушай тут не понятно, повтора нормального нет, а по тем что есть нога Иско была в оффсайде точно...
ОтветKing Ragnar
хоть кто-нибудь о несправедливо отмененном голе Иско вспоминает? ну хоть кто-нибудь?
Оффсайд же был
Напомните, пожалуйста, говорил ли Буффон после того матча про 10% пенальти и мусорный бак в сердце судьи, когда Италия на 94 минуте забила Австралии в плей-офф 2006 года?

https://youtu.be/Kon-dmN-Rm0
Ответanalitik1998
Напомните, пожалуйста, говорил ли Буффон после того матча про 10% пенальти и мусорный бак в сердце судьи, когда Италия на 94 минуте забила Австралии в плей-офф 2006 года? https://youtu.be/Kon-dmN-Rm0
Тоже верно . В жизни все бывает .
Ответanalitik1998
Напомните, пожалуйста, говорил ли Буффон после того матча про 10% пенальти и мусорный бак в сердце судьи, когда Италия на 94 минуте забила Австралии в плей-офф 2006 года? https://youtu.be/Kon-dmN-Rm0
До сих пор обидно за то поражение Хиддинка, та Австралия была сильнейшей на моей памяти
Я вообще понять не могу- вот повтор, какие на х могут быть вообще разговоры? https://streamable.com/6gk6n
Ответзаблокированному пользователю
Я вообще понять не могу- вот повтор, какие на х могут быть вообще разговоры? https://streamable.com/6gk6n
и что тут видно? видно, что мяч изменяет направление полета после встречи с ногой защитника, а это значит, Бенатия все-таки сыграл в мяч! как минимум не 100% пеналь, плюс дух игры. как кто-то уже писал, если свистеть каждое такое касание, команды будут доигрывать по 8 игроков в каждой команде со счетом 9-8, из которых 6-7 с пенальти
Ответзаблокированному пользователю
Я вообще понять не могу- вот повтор, какие на х могут быть вообще разговоры? https://streamable.com/6gk6n
Почему-то в прошлом году у многих болельщиков "Реала" было много разговоров по схожему эпизоду:

https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc/4c/b7/79/f4/ruu4b257bd8a3.gif

Именно они были самыми активными участниками обсуждения.
Видимо действительно последний матч в ЛЧ был

ДжиДжи можно понять, но с судьей так себе вести нельзя, на повторе было видно как он его толкать начал

Думаю через пару дней извинится за своё поведение, он дядька умный, просто эмоции захлестнули
Посмотрим смешает ли с гoвном фаны Юве свою легенду или здравый смысл победит?
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрим смешает ли с гoвном фаны Юве свою легенду или здравый смысл победит?
Да тут в основном у секты припекает))
Адекватное мнение от Дель Пьеро. Сейчас задрищенские школьники - глоры Барсы расскажут, что он не прав
Ответзаблокированному пользователю
Адекватное мнение от Дель Пьеро. Сейчас задрищенские школьники - глоры Барсы расскажут, что он не прав
Казалось бы причем здесь Барселона?
Трудно быть судьей, вроде все правильно сделал, а столько желчи в его адрес
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости