1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франческо Тотти: «В такие моменты понимаешь, как здорово болеть за «Рому»

0

Франческо Тотти: «В такие моменты понимаешь, как здорово болеть за «Рому»

Бывший нападающий «Ромы» Франческо Тотти прокомментировал выход команды в полуфинал Лиги чемпионов.

«В такие моменты понимаешь, как здорово болеть за эту команду. Вперед, «Рома», – написал Тотти в твиттере.

Форвард завершил карьеру в прошлом сезоне.

Разгромить «Барсу», играя в атаку, может только безумец. Это о Ди Франческо

Выход «Ромы» в полуфинал – уникальный. Только цифры

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В такие моменты еще и понимаешь, как здорово не болеть за Барселону)
ОтветКузбасс
В такие моменты еще и понимаешь, как здорово не болеть за Барселону)
А если болеешь и за сити и за барсу как я,полнуй аут.,черный день календаря😂
ОтветКузбасс
В такие моменты еще и понимаешь, как здорово не болеть за Барселону)
В такие моменты понимаешь что Барса Великая,раз столько хэйтеров повылазило из нор.

Знатно Барса вас унижала и заставляла плакать в подушку по ночам)
Жду чудо от Ювенутса или от Севильи
Жду чудо от Ювенутса или от Севильи
Я тоже, хочу особенный розыгрыш ЛЧ в этот раз
Жду чудо от Ювенутса или от Севильи
Ливерпуль, Рома, Севилья, Юве. И фаворит за суперкубок будет из ЛЕ.
ОтветSerega Ac-Milan
Браво, Рома !
Браво, Серёга!
Браво, Серёга!
Браво, Серёга!
Как же тебя не хватает )

В такие моменты вспоминаешь фразу No Totti NO Party, но и без Тотти сломили команду, которых постоянно вытягивают судьи.
Спасибо Римлянам за такие незабываемые эмоции!!! Удачи в 1/2
Спасибо, Франческо.

Благодарю за поддержку.
Рома подарила непередаваемые эмоции не только своим преданным болельщикам, но и всем любителям футбола в мире! Кроме, конечно, поклонников Барселоны :)
ОтветBig3
Рома подарила непередаваемые эмоции не только своим преданным болельщикам, но и всем любителям футбола в мире! Кроме, конечно, поклонников Барселоны :)
Ты не прав. Нам они подарили также непередаваемые эмоции. Умом понимаю, что Рома не была хуже, как и Челси. Но до сих пор болит. Просто сРеалу бы в такой ситуации удалили на 58:30 игрока Ромы , который наиграл на вторую жк. Хотя по духу игры его удалять было нельзя. Но где судейская помойка, а где дух игры.
ОтветKmefima Kmefima
Ты не прав. Нам они подарили также непередаваемые эмоции. Умом понимаю, что Рома не была хуже, как и Челси. Но до сих пор болит. Просто сРеалу бы в такой ситуации удалили на 58:30 игрока Ромы , который наиграл на вторую жк. Хотя по духу игры его удалять было нельзя. Но где судейская помойка, а где дух игры.
ну тогда и ты не прав не вспоминая про неназначенные пенальти в пользу Ромы в первой игре, а также первую желтую Фасио. Ну не наиграл он на красную аж никак...
Тотти и есть Рома ..
ждем эссе от бурбона климова бразаускаса албана неадеквата адвоката и прочих неадекватов барсуков почему барса такое дно
Жаль тебя не было вчера на поле.. счёт мог бы быть и 4:0 и даже 5:0..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости