1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп – единственный тренер, который обыгрывал Гвардиолу 7 раз

0

Клопп – единственный тренер, который обыгрывал Гвардиолу 7 раз

«Ливерпуль» на выезде победил «Манчестер Сити» (2:1) во втором матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп одержал свою седьмую победу над Пепом Гвардиолой (8-ю – если считать один выигрыш по пенальти).

На счету Гвардиолы пять побед над Клоппом.

Немец – единственный тренер, который смог обыграть Гвардиолу семь раз и который имеет с ним положительный баланс побед и поражений.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Великий клуб с историей будет играть в 1/2 ЛЧ

Цистерна с физруком за рулём едет домой к шейхам
Ответзаблокированному пользователю
Великий клуб с историей будет играть в 1/2 ЛЧ Цистерна с физруком за рулём едет домой к шейхам
А тренер обыграл физрука. Законы природы
Ответзаблокированному пользователю
Великий клуб с историей будет играть в 1/2 ЛЧ Цистерна с физруком за рулём едет домой к шейхам
Я вот за Ливерпуль болею, но... кто вообще плюсует этот твой идиотский коммент?
Клоп крутой, но Рома и только Рома сегодня )))
ОтветКурзава
Клоп крутой, но Рома и только Рома сегодня )))
Na vse 100%
ОтветКурзава
Клоп крутой, но Рома и только Рома сегодня )))
КлоПП
Пусть Байдачного и Кобелева попробует обыграть
Пусть Байдачного и Кобелева попробует обыграть
не говоря уже про Тарханова.
Это был объединённый бой по версии sports.ru за 2 звания. «Физрук» и «шарлатан» . По сумме двух матчей решением судей победу одержал Пеп Гвардиола и теперь он становится обладателем званий «лысый физрук» и «лысый шарлатан».
Вспоминаю интервью Конте, где он говорит, что играть в атакующий футбол с Сити это безумие, а Клопп рискнул, и трижды обыграл эту машину.

Крутой
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминаю интервью Конте, где он говорит, что играть в атакующий футбол с Сити это безумие, а Клопп рискнул, и трижды обыграл эту машину. Крутой
По-моему, как раз Ливерпуль и есть машина )
Да ладно

Главное барсуки вылетели
ОтветAstory
Да ладно Главное барсуки вылетели
а большего болельщику Реала и не надо)))
Потрясающе!!! Кто говорил, что Клопп физрук- давай до свидания!!! Всех болельщиков Ливерпуля с Победой и с Полуфиналом!!! Пепчик нервно курит в углу и просит у шейхов еще миллионов на игроков))))
ОтветKossuth
Потрясающе!!! Кто говорил, что Клопп физрук- давай до свидания!!! Всех болельщиков Ливерпуля с Победой и с Полуфиналом!!! Пепчик нервно курит в углу и просит у шейхов еще миллионов на игроков))))
так могут говорить только люди, ничего в футболе не понимающие. :) Клопп никогда не был физруком, он сам сделал себя топовым, когда тренировал Дортмунд и сделал клуб по скромным меркам 2-кратным чемпионом Германии и финалистом ЛЧ :) Такой тренер никак не может быть физруком )) Скорее завидуют ;) Ну а я, как фан Боруссии, желаю Клоппу и Ливерпулю выигрыша ЛЧ :) Клопп это заслужил
ОтветBVB-Russe
так могут говорить только люди, ничего в футболе не понимающие. :) Клопп никогда не был физруком, он сам сделал себя топовым, когда тренировал Дортмунд и сделал клуб по скромным меркам 2-кратным чемпионом Германии и финалистом ЛЧ :) Такой тренер никак не может быть физруком )) Скорее завидуют ;) Ну а я, как фан Боруссии, желаю Клоппу и Ливерпулю выигрыша ЛЧ :) Клопп это заслужил
Вот и я об этом!!! Спасибо за пожелания!!! Боруссии тоже не хворать!!!
Братья, всех с победой, вернули мне мой 2007))
Хозяин Пепа
Сити вообще ни о чем были оба матча. Какая красота,какие кружева? Офсайды от Сане и симуляции от Отманеди? Фернандиньо сующий руки всем в лицо?)

Ливерпуль в 1/2 и он там куда более уместно выглядит. Настоящий Еврокубковый боец в высоких стадиях!
ОтветRed_Midfielder
Сити вообще ни о чем были оба матча. Какая красота,какие кружева? Офсайды от Сане и симуляции от Отманеди? Фернандиньо сующий руки всем в лицо?) Ливерпуль в 1/2 и он там куда более уместно выглядит. Настоящий Еврокубковый боец в высоких стадиях!
А у Фернандиньо давно эта привычка совать всем руки в лицо

https://youtu.be/SaVWhbCx1M8
Ответзаблокированному пользователю
А у Фернандиньо давно эта привычка совать всем руки в лицо https://youtu.be/SaVWhbCx1M8
Он любит и в п...зду твоей мамки засовывать .Так ты и родился 😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем