1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Люди видят, насколько важен для меня «Спартак»

0

Куинси Промес: «Люди видят, насколько важен для меня «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес поделился впечатлениями о своем рекорде по числу голов за клуб среди легионеров.

«Вау. Я не знал, теперь знаю. Люди видят, насколько важен для меня «Спартак», и мне очень импонирует, что меня будут помнить как футболиста, который забил больше всех за красно-белых среди иностранцев.

Пока чемпионат не завершен, самое главное — чтобы команда выигрывала и занимала как можно более высокое место. Если в конце сезона я в дополнении к отличному результату «Спартака» смогу стать еще и лучшим бомбардиром, то это будет великолепно.

Пока мы сконцентрированы, прежде всего, на командных делах», – отметил Промес.

Промес – лучший иностранный бомбардир в истории «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Велик был лучшим бомбардиром, который ничего не выиграл, а Антоха лучший бомбардир, с которым пришли трофеи.
ОтветMohnatiy
Велик был лучшим бомбардиром, который ничего не выиграл, а Антоха лучший бомбардир, с которым пришли трофеи.
Если бы у Велика был менталитет Промеса, он клал бы по 25 голов в сезон, а Спартак давно прервал бы серию без титулов.

Тогда РФПЛ была более "открытой" лигой. Мода на 3 ЦЗ ещё не поработила её:-)
Ответзаблокированному пользователю
Если бы у Велика был менталитет Промеса, он клал бы по 25 голов в сезон, а Спартак давно прервал бы серию без титулов. Тогда РФПЛ была более "открытой" лигой. Мода на 3 ЦЗ ещё не поработила её:-)
Согласен. Но за Велика всё-таки обидно.
Люди также видят как важен ты для Спартака)
Промес лучший!
ты и есть Спартак, ты принес нам чемпионство, разгром Севильи, стал лучшим иностранцем Спартака, красавчик.
Удачи и без травм
Знаем, Антон!Ты не ныл,что климат не тот,не ныл,что команда не та,когда Якин и Аленичев работали, а делал свое дело.Учил язык, стабильно тащил команду в те непростые сезоны и награда за это наше,болельщиков, к тебе отношение.Долгих футбольных лет и с нами оставайся сколько захочешь!
Молодец Антоха!!! 😎

Побил рекорд Веллика!!! 💥

Всегда бы такие рекорды!!! 😊

Вперёд за новыми!!! 🔴⚪️⚽️💪🏻👍🏻👏🔥
Жаль, но скорее всего летом уйдет.
Антоха обязан стать наконец то лучшим бомбардиром!
Ответ</c/>
Антоха обязан стать наконец то лучшим бомбардиром!
Я думаю если по разу хотя бы отличится в оставшихся матчах, то стопудово им станет! 😎💪🏻
Антоха и Дон Массимо - это просто супер удача)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости