1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эусебио Ди Франческо: «Мы выиграли у «Челси» 3:0. Этот счет устроит нас в матче с «Барселоной»

0

Эусебио Ди Франческо: «Мы выиграли у «Челси» 3:0. Этот счет устроит нас в матче с «Барселоной»

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо верит, что у команды есть шансы в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (первая игра – 1:4).

«Против «Барселоны» будут играть все сильнейшие. Думать о дерби пока рано. Нужно сыграть с максимальной самоотдачей и не терять веры до финального свистка. Мы обязаны выложиться без остатка.

Наингголан легко может играть за большой клуб. Но завтра ему надо это доказать. Такой возможности он ждал с тех пор, когда еще был ребенком. У него огромный потенциал. И вот идеальный шанс его продемонстрировать. За такую возможность он должен хвататься обеими руками.

Давайте не будем забывать, что «Барселона» была построена не за две недели. На это ушли годы. И я считаю, что в этом и заключается ее главная сила.

Я здесь никто. Я просто часть этого клуба. Пытаюсь передать свои идеи, убедить людей. Я стараюсь вкладывать в работу всю душу. Конечно, все мы ошибаемся. Но мне нужно свести число ошибок к минимуму.

Вера в свои силы должна подпитывать нас. Нас может вдохновить домашний матч с «Челси», мы тогда выиграли 3:0, и этот счет нас устроит завтра. Попробуем выдать такой же матч», – сказал Ди Франческо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барса тоже выиграла у Челси 3:0. И 0:0 тоже устроит Барсу)
ОтветSergi Biscuits
Барса тоже выиграла у Челси 3:0. И 0:0 тоже устроит Барсу)
Не 0:0, а 1:1
ОтветSergi Biscuits
Барса тоже выиграла у Челси 3:0. И 0:0 тоже устроит Барсу)
Ага ,устроило)))
Ну а как он должен мотивировать команду и что должен сказать болельщикам?Промямлить во всеуслышание,что мы уже подняли лапки и имейте нас как хотите?)
Ответlelik74
Ну а как он должен мотивировать команду и что должен сказать болельщикам?Промямлить во всеуслышание,что мы уже подняли лапки и имейте нас как хотите?)
тренер Юве так и сделал к примеру)
Ответviitshar
Оптимисты
Ему надо было сказать "Мы в .опе?"
Да все правильно он говорит! Рома молодцы! Мне, как фанату Барсы, понравилось то, как они действовали против Барсы. И их голы понравились (это шутка). Нет, ну правда- ребята приехали играть в футбол, а не как некоторые на Стэмфорд Бридж в штрафную врылись и потом это "чудо-футболом" называли. И не как Юве с стартового свистка раздвинул ножки перед Реалом, показав полное безволие.

В итоге, к слову, все считали что самая борьба будет в парах Реала и МС, а в итоге Реал в пол ноги вынес Юве, Ливерпуль убил МС. А самая интрига была и есть в паре с Баварией и Севильей (кто бы мог подумать), ну и Рома показала самый конкурентный футбол, несмотря на счет.

Короче Рома по праву на этой стадии находится. Ну и немного не в тему- впервые за долгое время, плевать кто попадется нам в 1/2 (если пройдем) и "любимому" Реалу (если пройдут). Все соперники "хороши". От всех можно огрести, и друг от друга тоже. В общем будет весело.
Ответзаблокированному пользователю
Да все правильно он говорит! Рома молодцы! Мне, как фанату Барсы, понравилось то, как они действовали против Барсы. И их голы понравились (это шутка). Нет, ну правда- ребята приехали играть в футбол, а не как некоторые на Стэмфорд Бридж в штрафную врылись и потом это "чудо-футболом" называли. И не как Юве с стартового свистка раздвинул ножки перед Реалом, показав полное безволие. В итоге, к слову, все считали что самая борьба будет в парах Реала и МС, а в итоге Реал в пол ноги вынес Юве, Ливерпуль убил МС. А самая интрига была и есть в паре с Баварией и Севильей (кто бы мог подумать), ну и Рома показала самый конкурентный футбол, несмотря на счет. Короче Рома по праву на этой стадии находится. Ну и немного не в тему- впервые за долгое время, плевать кто попадется нам в 1/2 (если пройдем) и "любимому" Реалу (если пройдут). Все соперники "хороши". От всех можно огрести, и друг от друга тоже. В общем будет весело.
Фанаты Барселоны больше недовольны результатом, чем фанаты Ювентуса )))))))))))

По вашей логике в прошлом сезоне, также в 1/4 Барселона раздвинула ноги перед Ювентусом и не показала никакой борьбы ?
Ответзаблокированному пользователю
Да все правильно он говорит! Рома молодцы! Мне, как фанату Барсы, понравилось то, как они действовали против Барсы. И их голы понравились (это шутка). Нет, ну правда- ребята приехали играть в футбол, а не как некоторые на Стэмфорд Бридж в штрафную врылись и потом это "чудо-футболом" называли. И не как Юве с стартового свистка раздвинул ножки перед Реалом, показав полное безволие. В итоге, к слову, все считали что самая борьба будет в парах Реала и МС, а в итоге Реал в пол ноги вынес Юве, Ливерпуль убил МС. А самая интрига была и есть в паре с Баварией и Севильей (кто бы мог подумать), ну и Рома показала самый конкурентный футбол, несмотря на счет. Короче Рома по праву на этой стадии находится. Ну и немного не в тему- впервые за долгое время, плевать кто попадется нам в 1/2 (если пройдем) и "любимому" Реалу (если пройдут). Все соперники "хороши". От всех можно огрести, и друг от друга тоже. В общем будет весело.
Ну что, кто там попался в 1/2?
Ща школота повылазиит и научит Ди Франческо тренировать
Золотые слова. Главное перестать забивать себе. Хотя бы.))
равносильно: Спартак-Севилья 5-1. МЮ-Сева 1-2. Спартак-МЮ...Дальше продолжать?))
Он запугивает барсу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости