1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иранский телеканал замазал грудь волчицы на логотипе «Ромы» в трансляции матча с «Барселоной». Это цензура

Фото
0

Иранский телеканал замазал грудь волчицы на логотипе «Ромы» в трансляции матча с «Барселоной». Это цензура

Иранский телеканал замазал часть клубной эмблемы «Ромы» по ходу трансляции матча Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:4).

На логотипе римской команды изображена Капитолийская волчица, которая по преданию вскормила братьев-основателей Рима – Ромула и Рема.

Руководство иранского канала применило цензуру, замазав соски на груди волчицы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, а то иранцы ещё возбудятся при виде собачьих сосков, устроят революцию.
Ответteto
Правильно, а то иранцы ещё возбудятся при виде собачьих сосков, устроят революцию.
Ты не знаешь почему они так зделали и не надо было так сказать тупой
21 век на дворе...
Ответзаблокированному пользователю
21 век на дворе...
И у этой Страны нет воровства.
Ответзаблокированному пользователю
21 век на дворе...
Ну скоро будут порно по федеральным каналам показывать а в Иране так и будет цензура а такие клоуны как ты так и будут писать про какой то там век
Просто в Иране нет сисек.
ОтветSan Lorenso
Просто в Иране нет сисек.
Плоская шутка
ОтветSan Lorenso
Просто в Иране нет сисек.
Сиськи есть,сосков нет
А когда они в туалет ходят, им можно на свой х.й смотреть?
Ответtyumenetz
А когда они в туалет ходят, им можно на свой х.й смотреть?
нет, только на чужой)
Ответtyumenetz
А когда они в туалет ходят, им можно на свой х.й смотреть?
Можно, на х.. соседа по писсуару нельзя
Ну и чё? У нас попы трассы освящают чтобы дтп не было... Причем некоторые на феррарях..
ОтветAndrew Weird
Ну и чё? У нас попы трассы освящают чтобы дтп не было... Причем некоторые на феррарях..
Был в субботу в церкви. Реально думал это байки, сто попы машины освещают, так нет! Реально при мне чувак открыл все двери, достал запаски, а вокруг батюшка ходил, освещал! Я просто охренел!
Вот вы смеётесь, а это наше с вами будущее, мог бы кто-нибудь десять лет назад подумать, что в России людей будут сажать за картинки в ВК, сигареты замазывать в кино, давить сыр бульдозером, крутить мультики про "Кузькину мать" при обращении президента к фед. собранию, вводить законы об оскорблении чувств верующих или запрещать риторику порочащую власть.
Ответзаблокированному пользователю
Вот вы смеётесь, а это наше с вами будущее, мог бы кто-нибудь десять лет назад подумать, что в России людей будут сажать за картинки в ВК, сигареты замазывать в кино, давить сыр бульдозером, крутить мультики про "Кузькину мать" при обращении президента к фед. собранию, вводить законы об оскорблении чувств верующих или запрещать риторику порочащую власть.
зато сразу в рай попадешь. что не так то?
Ответзаблокированному пользователю
зато сразу в рай попадешь. что не так то?
Если только в коммунистический.
такие же заретушированные фото тайком разглядывал в детстве Газзаев
Учитывая как в Питере пришлось "одевать" копию Статуи Давида, не сильно бы троллил иранцев. Тут своих "борцунов за нравственность" хватает.
ОтветCap!
Учитывая как в Питере пришлось "одевать" копию Статуи Давида, не сильно бы троллил иранцев. Тут своих "борцунов за нравственность" хватает.
В Москве статуе, установленной на Большом Театре, чтобы не оскорблять чувства верующих, фиговый листок прилепили... так что как задумывал скульптор, только на сторублевке увидеть теперь можно...
У них собаки в лифчиках и труселях по улицам разгуливают?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости